Марина Рубцова

стоит ли пить антидеприссанты?

Slavon Slavon

если врач назначил то да

Игорь Пягай

Исключительно по назначению врача психиатра-психотерапевта, и, что не менее важно, под регулярным его наблюдением.

Krelian Mr

если назначил врач, конечно

И.
Иляна!!! ............

только не надо мешать антидепрессанты с водкой и тем более с пивом, это гремучая смесь

Iroda

нет не стоит

Flower

Нее лучше их курить тока осторожно чтоб не поймали.

Михаил Хромов

Друзья не пейте эти антиоксиданты) Это все просто развод на деньги неосознанных людей.
В Америке есть одна крупная компания, которая уже много лет продает антиоксиданты, а оказалось что они продавали какие-то простые таблетки замаскированные под антиоксиданты. Там огромный скандал. Представляете?
Люди годами, лет 50 покупали обычные витамины, а думали что это антиоксиданты. Так что из этого следует, что можно взять обычную витаминку и внушить себе что это волшебная таблетка от всех болезней)))) Дерзайте)))

Лена

Нет не нужно! Лучше выпейте водки или пива. Настроение поднимется. Это только америкосы на них сидят вечно.