Ирина Котова

Стоит ли пить Магне B6?

в последнее время я стал очень нервный, по работе и т. д. . и решил начать пить Магне B6, но потом прочитал вот это:
Побочные действия:
Аллергические реакции, диарея, боль в животе. Передозировка. Симптомы (более 2 г пиридоксина в сутки) и при длительном лечении (несколько месяцев) : парестезии, периферическая невропатия.

Передозировка
При нормальной функции почек прием магния внутрь не вызывает токсических реакций. Отравление магнием может развиваться при почечной недостаточности. Токсические эффекты в основном зависят от содержания магния в сыворотке крови.
Симптомы: снижение АД, тошнота, рвота, депрессия, замедление рефлексов, искажение ЭКГ, угнетение дыхания, кома, остановка сердца и паралич сердца, анурический синдром.

Теперь немного страшновато его пить. . как думаете стоит его пить или нет?

Любасик Болдинова

к врачу сходи. никогда не надо заниматься самолечением.

К2
Кирилл 222

Строго по назначению

Олег Журавлев

тебе что 90 лет, чтобы боятся всего этого? Пей. Только дозу соблюдай.

El
Elya

я пью его по пол таблетки каждый день на протяжении недели. а вообще если стал нервный, то лучше на ночь пить валерьянку, есть по 2 банана в день. бывать побольше на воздухе, на солнышке и отдых с друзьями на природе и твои нервы как рукой снимет. не парься. весной у всех так. еще можно просто попить дуовит. весной часто неврозы изза авитаминоза.: -)

Юра Кожевников

пей, этоже не водка