Ол
Олег

Магне b6 в профилактических целях.

Решил попринимать этот препарат, так как он показан для улучшения обмена веществ, и нервишки подлечить.
Купил раствор для приема внутрь
1 амп.
магния лактата дигидрат 186 мг
магния пидолат 936 мг,
 что эквивалентно суммарному содержанию Mg2+ 100 мг
пиридоксина гидрохлорид 10 мг

Как его принимать для профилактики, в каких количествах и какая продолжительность?

Ол
Ольга

не советую самолечением заниматься.
пила магне б6 по рекомендации кардиолога - у меня начались проблемы с кишечником, так что посоветуйтесь с врачом, себе дороже будет...