А.
Андрей .

Где можно приобрести кислородный коктейль? (пенку) Можно ли ее принимать в профилактических целях?

Сергей

В больнице! Там те и на все вопросы ответят

Андрей Добров

в аптеках и фитнес-центрах.

Medved

Зайди в какой нибудь гипермаркет там его преобрести.

Владимир Миллер

в аптеках крупных продается)) правда не уверена, что это то, о чем вы говорите. я себе покупала такой, что там в наборе было много-много пакетиков, балон с воздухом, стаканчик. пакетик высыпается в стаканчик, туда добавляется чуть чуть воды и через трубучку из балона туда возхдух вкачивается)) в аптеке 36.6. брала)