Юлия Попова

Какие травы можно пить в профилактических целях ?

Юля Яковлева

Спорыш. Он растворяет камни в мочевом пузыре...

Mister Elephant

в аптеке есть спец. сборы.

Ро
Роза

для этого надо знать что у вас есть уже на данное время \ возраст . болезни
что вас беспокоит . бездумно нельзя принимать а только чаи из трав \ кровочистителей . антипаразитарок \.витаминные - черемша . крапива майская . щавель . и т. д . в еде .

Вовчик Хакер

Травы пьют в профилактических целях, если у вас есть каие-то проблемы со здоровьем, или хронические болезни, чтобы исключить обострения заболеваний. К примеру, при склонности организма к образованию камней в почках для профилактики пьют корень шиповника 2 раза в год - весной и осенью. Таким же образом поступают при наличии других проблем со здоровьем. Но принимать их необходимо под контролем и в соответствии с рекомендациями грамотного травника. Огульный и бездумный прием трав может спровоцировать обострение различных болезней, возникновение новых недомаганий.