Константин Харитонов

какими травами лечат анорексию? чтобы вернуть аппетит, какие пить травы и как долго?

Алексей Жохов

анорексию лечат у психиатора, это психическое отклонение. ну или у психолога

Оксана Фоминова

это болезнь на мой взгляд неизлечима.
человек сам считай отрекся от еды.. и сам приблизился к смерти.
вспомните бывшую модель, которой уже 40 лет, она на мумию похожа, это уже запущенный случай и травки увы не помогут.

Евгения Семенова

ты уже дохуделась, ещё и долечишься. Бросай волшебные травы и коренья, тусуй в спец. клинику.

Татьяна Афонина

траву лучше не пить. Её лучше курить. .
К. П, Д. больше

Ал
Алёнка

слушай, травами по-моему не лечат, если ты хочешь хотя бы какие-то витамины для организма получать сделай такую смесь:
курагу, изюм, орех грецкий, чернослив все это в пропорции 1 к 1 (т. е. все в равных долях сколько пожелаешь) проверни это в мясорубке и залей медом. Помещай.
И принимай по 1 ложке столовой в день. Я не знаю, поможет ли это от анорексии, но.. это витаминная смесь хотя бы будет тебя подпитывать

И к психологу иди!! ! Больше никто тебе не поможет, поведенческая психология (как у Курпатова)

Дима

Марихуану, кокаин, коноплю..

Ксения Гудова

Травами болезни мозга не лечатся.... так что привет скелетам....

С.
Славик. .

Amor non est medicabilis herbis...любовь травами не лечится ..

Татьяна Зорина

аир с полынью))