Станислав Романов

кислородный коктейль кто пьёт? с какой целью? мне тут посоветовали...

сколько дней надо пить? сколько стоит порция у вас? результат?

Да
Дашулька

Цель одна - это прикольно. В остальном - из области суеверий, т. к. врядли кислород в тех количествах, в которых он в коктейле так уж сильно обогатит собой кровь и вообще благотворно повоздействует.

Евгений Немчанинов

Кроме реактивной отрыжки и веселого пердежа - нет эффекта