Zabenkova Viktorya

Если смысл покупать готовые наборы для приготовления кислородного коктейля?

Если смысл покупать готовые наборы для приготовления кислородного коктейля, которые делают в дет садах, торговых центрах, фитнес центрах. Читал что кислород лучше усваивается через стенки желудка. Или это мода сейчас пошла на это, а пользы от коктейля нет???

Ведь эта движуха началась в далеких 80х когда детям давали в санаториях кислородные коктейли. Ведь тогда не могли же обманывать?!!))) ) А сейчас это начало развиваться...

Ga
Galina

польза есть, и мода тут ни при чем.
много лет назад меня лечили от пневмонии, так вот даже в больнице такие фито-коктейли давали.
при гипоксии эти коктейли очень полезны, для тех, кто редко гуляет на воздухе.

Катерина Зинченко

По моему практичнее купить в АПТЕКЕ кислородную ПОДУШКУ понемногу дышать НАСТОЯЩИМ кислородом. Подушки сдаются на прокат.

Сергей

дышать-да. а вот выпить в желудок и дальше что? смотрела давно передачу на эту тему-лохотрон. . из 5 копеек делают 50 рублей-выгодно..

Сархан Ализаде

на мой взгляд это вообще таблетка плацебо нет разницы как кислород попал в организм перорально, или ингаляционно. это равносильно тому имеется какая то разница прима спирта или иного вещества оно подействует так и так, а если нет разницы зачем платить больше?