Артём Рудковский

Кто из вас пил кислородный коктейль? Почувствовали какой-то эффект? Где покупали баллон?

Ма
Маришка

Это чистая реклама. Вы не можете договориться меж собой какого хрена Вам здесь надо.

Алёна Полещук

когда-то в санатории пила, мне нравилось, а баллон в аптеке спроси

Александр Гурин

Первый раз попробовал кислородный коктейль в санатории в 80-х, очень понравился. Говорили, что благотворно влияет на сердце, не знаю, не знаю.. . главное вкус хороший. С тех пор не пил ни разу.

Jh

я пила его в санатории, ни чего особого не почувствовала

Ольга Федосеева

есть чудо молочный коктейль для взбивание. если его взбивание то будет пузыри . это и есть
его можно купить в любом продуктовым магазине . нужен только блендор