Затирахин Дмитрий

Как сделать кислородный коктейл? И можно ли вообще его сделать дома?

Юлия Кормилицына

Свободно. Кислородные баллончики, типа дезика, с низким давлением, можно купить в аптеке, либо через инет. Стоимость баллончика, на 16 литров, составляет около $40, также можно подешевле, взять кислородную подушку, в обычной аптеке, их там и заправляют.
Сам аппарат Боброва, можно как купить, так и сделать самостоятельно, схема ведь элементарная.