Вадим Камилов

Магний и магний b6 одно и тоже ?

*** Натали ***

Магний это металл
Магний b6 это какие-то витамины в состав которых входит:
магния лактата дигидрат
пиридоксина гидрохлорид
Вспомогательные вещества: сахароза, каолин тяжелый, акации камедь, карбоксиполиметилен 934, тальк (магния гидросиликат) , магния стеарат.
Состав оболочки: акации камедь, сахароза, титана диоксид, тальк (магния гидросиликат) , воск карнаубский (порошок).

Юлия Орешина

нет, магний-просто магний, а магний б6-магний плюс витамин б6(лучше усваивается)