Алик

Стоит ли пить постинор при месячных?

ибыл незащищенный секс в первый день месячных, сейчас второй и еще не поздно пить постинор, но я знаю, что он безумно вреден. какова вероятность залететь при месячных? и стоит ли мне пить постинор?

Евгений Терешонков

Не нужно. Вероятность мала.

С Моторчиком

вероятность залёта мизерна

Гульпери Касумова

зачем??? !
вы бы хоть справочник по гинекологии почитали что ли, во время м. нет овуляции

Ольга Сучкова

А Вы знаете, что секс во время месячных нежелателен ввиду высокого риска возникновения инфекции, передающейся половым путем.

Оксаночка Шоколадка

Лучше вообще отказаться от приёма таблеток. Презик - самый оптимальный вариант. Эти таблетки никогда ещё до добра не доводили. Много печальных случаев есть. Несколько недель назад у моей знакомой из-за вот этих таблеток обнаружили кисту яичника. Я уже молчу о здоровье женщины после их принятия и о дальнейшем желании забеременеть в будущем.