Ал
Александр

Стоит ли пить постинор, если через пару дней пойдут месячные, а ПА был закончен в меня..?

Dear

Вот через пару дней и узнаешь =)))

Анатолий Тарасенков

В идеальной теории 2 дня до "незалетные" дни. Но это в теории. На практике можно и во время критических дней забеременеть. Так что лучше перестраховаться. Только бери не пастинор, а более современные аналоги. И проконсультируйся с врачом о контрацепции, если презервативы не приемлите, а то такими таблетками организм загубишь.

Милашка

Доиграетесь. . .все так залетают. . .про постинор забудь, загубишь себе здоровье (за 2 дня до м. он не нужен) . Предохраняйтесь по взрослому, раз уж занимаетесь взрослым делом. Я так одного бросила, потому что он не мог, видите ли, предохраняться.

Denis Kasumov

Так ведь могут и не пойти вовсе. (Могли забеременеть. )

Он считается препаратом «старого поколения» , обладающим огромным
количеством побочных действий. Прием осуществляется следующим образом: в
течение 48 часов (но не позднее 72 часов) после полового акта женщина
выпивает одну таблетку, а через 12 часов — еще одну. Причем, чем раньше
принята первая таблетка, тем выше вероятность того, что возымеет свое
действие экстренная контрацепция, препараты приняты не просто так, и
беременность не наступит.

Эскапел - препарат более современный. Его отличительная черта —
содержание в 1 таблетке 1,5 мг левоноргестрела. В связи с чем отпадает
необходимость приема второй таблетки (в препаратах экстренной
контрацепции прошлого поколения содержалось в 2 раза меньше данного
гормона, потому и требовался двукратный прием) . ВОЗ же советует отдать
предпочтение препаратам, которые содержат 1,5 мг левоноргестрела. Хотя
побочные действия имеют и те, и другие. Реакции у разных женщин на прием
таблеток индивидуальны. Экскапел нужно принять не более, чем через 72
часа после незащищенного полового акта.

Rahman Janmurzaev

Подруга так и забеременела и мес пошли. . .Уже думала все норм )))) пом через 6 недель поняла, что беременна.. . Так что месечные могут и через плод идти )))))

Михаил Печаткин

я потом после него не могла забеременеть ооочень долго (((
Пей, если уверена, что сперма попала куда надо, и ты крайне не хочешь ребенка сейчас (или от носителя этой спермы)