Болезни, лекарства

Ребята такой вопрос я пью гормоны чтоб пошли месячные. Стала нервной и на все плевать что мне делать.? У меня паника

Месячные
Моя хорошая в данной ситуации вам нельзя нервничать. Могу вам порекомендовать препарат успокаивающий это растительный состав и отличный результат после приема. Название -Ново-Пассит .Вам доктор назначил гормональное лечение?
Алла Макеева
Лучший ответ
по назначению врача пить и дальше. если совсем никак -то отменять и лечить психику . без месячных тоже люди живут.
Если гормоны назначила врач - пить. Если сами себе назначили - прекратить. Какой у вас возраст, вес и живете ли половой жизнью. Может вы беременны, или вес у вас ниже нормы (соответственно хоть мешок гормонов выпьете, пока вес не поднимете до нормы месячных не будет!!!) Может вам 12 лет - и тогда месячные тоже начнутся, когда организм созреет только))
Так тебе что.! .надо вызвать месячные, чтобы типа беременности не произошло!? Или как!?
Валерий Михайленко Чтоб пошли месячные
Надо тебя куем проткнуть тогда точно кровищи будет!
Скорее всего обычная побочка. Почитай инструкцию к препарату, там все побочные эффекты описаны.
A)
Apocho )
Тихо шифером шурша
Крыша едет не спеша...
К доктору! И ни в коем случае не слушать местных советов!
Это гормональные проблемы, сколько вы пьете?
Людмила Никифорова Пейте, потом надо к врачу или это курс?
Правильно подобрать дозировку нужно, сходите еще раз к доктору который назначил и расскажите о таких состояниях. Но так часто бывает при приеме этих препаратов
Олег Сидоренко В Хабаровске раньше в 3 городской хороший эндокринолог - гинеколог была, может туда съездить на консультацию?
Это нормально пмс называется или как там у вас женщин
Ганиев Фархад Не у всех деаушек/женщин есть пмс, пмс это эмоционально-психическое напряжение.
я открою тебе одну маленькую тайну... -всем насрать. А будешь много дерзить, похер из за чего, по еблу схлопочешь.
потеребонькай а всё как рукой снимет
Ainagul Shamurova
Скорее всего это побочка от этих медикаментов
перестань пить гормоны
Валерий Михайленко Врач прописал
Возми луковицу положи на живот, сверху живот противоположного пола и втирать, втирать, втирать
так на все плевать или паника?
Юрий Бабич
Хватит пить гомоны дура.
ПЫСЫ: как тебе на всё плевать, и ты из-за чегото нервничаеш?
Валерий Михайленко Мне врач вып вписал пить 10 дней прошло уже 8
паника эт нехорошо
Гормоны врач назначил или "сам себе интернет-доктор"? Если врач - то на консультацию, если второе - то тем более, не исключено, что не подходят или даже вредят. У жены тоже были неадекватки пока пила курс гормональной терапии, но у нее была тетя доктор (гинеколог-эндокринолог), которая ей все подробно и понятно разъясняла. Так что сходите к врачу.
Терпи и заканчивай лечение.
Если врач назначил, значит надо чуть терпеть, и секс не помешает что бы успокоиться и для здоровья
Не знаю