Болезни, лекарства
Меня на работе задолбал шеф. Я стала нервная раздражительная. Меня все бесит и я впадаю в депрессию. Что мне делать посо
Менять работу, ибо отношения с шефом вряд ли удастся наладить.
фенибут - антидепрессант без рецепта продается - у меня работа нервная, часто нужно ((
если общий язык найти не удается шефа надо сменить, истории известны случаи, когда коллектив объединившись выживал наглого начальника
Менять работу, если не хотите получить инсульт или другую болячку и всю оставшуюся жизнь работать на таблетки.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-32373/ Посмотрите здесь.
самое действенное поднят и опустить руку с волшебными словами
может он тебя хочет?
Пригнуть голову и смириться, если хочешь остаться на этой работе, или- см. ответ выше
принимать Новопассит
Уважаемая АННА БУЛЫЧЕВА! В наше время найти нормальную работу очень тяжело. Если работа нравиться, зарплата устраивает, коллектив хороший, а шеф-человек, мягко говоря-зануда, попробуйте поменять Ваше отношение к нему. Придите пораньше и к его приходу, сделайте ему чашку кофе, предварительно выяснив, какой именно он любит. Или ошарашьте его каким-нибудь подарком! Ешьте побольше фруктов и принимайте, как сказала Виттка - Новопассит. Но лучше сходить к психологу-это по его части.
Мне очень знакома Ваша ситуация, после смены руководства и знакомства с новым директором весь коллектив ходил в шоке, психовали, плакали, нервничали, ругались, вот только до драки не дошло. А потом все по очереди сходили в отпуск, отдохнули от него, и поняли, что если в работе устраивает всё ,кроме директора, то работу менять не стоит, ведь следующий может быть еще хуже. И, как ни странно, отношения у всех с ним наладились. Ну относительно наладились. Но на работу уже ходим с удовольствием, а не с ненавистью и возмущением. Кстати, что касалось лично меня-ну не любит наш шеф деятельных товарищей. Сидеть и не высовываться, ну или не перечить-вот залог успешного сотрудничества с ним. Выясни, что он от тебя хочет и.. . Дерзай))))) ) Удачи, проблема оч. актуальная.