Болезни, лекарства

Я нервный,раздражительный дядька...Чем нервы успокоить?Алкоголь и антидепрессанты-не предлогать!!!!Про валерианку знаю!

Самоконтролем.
Azamat Jaibergen
Лучший ответ
раздражительность на телесном уровне, если плохо контролируется, это больная печень и поражённая щитовидка - низкий уровень её гормонов даёт обидчивость, плаксивость и многословие, а высокий - злость или агрессию, желание молчать и мстить или драться.. .
тут нужен доктор, анализы.. . Скорее всего, гипертиреоз в начальной стадии.. . Хорошо бы эндокринологу анализы ваши показать.. .
И тогда грамотно устранить проблему
Адаптол попей ( месяца 3 : 10 дней по 3 табл в день, затем по 1 утром) и займись регулярными физическими нагрузками - они способствуют выработке эндорфинов -гармонов счастья
неее, Вы просто слабый неуравновешенный человек, для которого раздражающим фактором может быть сущий пустяк.
это не лечится.
Попробуйте АФАБАЗОЛ (по совету фармаколога) , мне помогло...
Женщины рядом толковой нет. Вот и злишься и раздражаешься.
На
Надина
медитация и йога
Жениться Вам надо, барин.. . =)
Майя Ибраимова
Займитесь вышиванием)))
Найдите врачей работающих с компанией NSP у них есть препарат 5HTP-Power. Принимать по 2 капсулы 3 раза в сутки. Так же параллельно надо чистить печень. Печень фильтр крови, если она плохо очищает кровь от токсинов кишечника (индол и скатол) - будет высокая активность судорожного центра головного мозга - а значит и раздражительность (это микросудорога).
Nu
Nurdaulet
подойди к компании панков или гопников и скажи что они говнари\быдло
огребешь но будешь спокойнее)))
Марина Клюева
Если курите... то бросить!!!! И проблема сама исчезнет!!! !
Рамиль Ганиев
Дядька, найди нормальную тетку, а то что вы нервный так то вы сами себе придумали, от скуки.
литература