Болезни, лекарства
Как успокоить себя без антидепрессантов при постоянной и жуткой плаксивости, стрессах и тд?
Так успокоить или пласиквость снять? Тут действия как бы противоположные, если успокоить, то это подавит еще сильнее. Ну можно попробовать фенибут пропить. Его нынче не часто продают без рецепта, но в принципе найти можно. Также как вариант новопассит попробовать, там зверобой в составе есть, он считается антидепрессантом официальным (хотя его там и мало для этого действия, это экспериментально). Если нужен больше упор все-таки на антидепрессивном эффекте, то купить триптофан в аптеке (это бад)
прогулки, спорт душ, радио в ухо чтоб постоянно бубнила какой нить позитив
от стрессов не уйти.. так все живут.. а плаксивость... проверить щитовидку
молись
Искороинить причину депрессии.
Попробуйте неоселен.
причину плача устранить, вы же из-за чего плачете, ведь так
Игорь Семизоров
из -за чего-то*
поменять мышление, перестроить полностью мозг
найти цель в жизни и идти к ней
Устранить причину депрессии.
Исключить кофе и интернет за 3 часа до сна. Прогулки не менее часа. Просмотр комедий. Дозированный спорт.
Заставлять себя делать все выше описанное, а не жалеть.
У меня депрессия, потому что я живу среди опустившихся людей. Лица у них пока нормальные. А потом станут противными старухами. Сказка Пушкина о золотой рыбке и старухе у разбитого корыта. Это же про русский народ. Не все, конечно, опустившиеся. У них и лица не такие, как в сказке, нормальные лица. А остальное все равно мерзкое.
Я в Ответах сижу. Стихи читаю. Заболоцкий, Асеев, Вознесенский. Бальмонт, Гиппиус. Молитвы заставляю себя читать утром и вечером. Включаю на Ютубе Книгу Иова Многострадального. Я понимаю, что можно быть блаженной. Но не хочу юродствовать. Не в душе. Есть инвалиды, у которых жизнь висит на волоске, они такие, что силы дают. Такие люди лечат, но я их редко встречаю. Батюшки и говорят, что больные люди ближе к Богу. Но, конечно, не все здоровые люди ужасные люди или пустышки, талантливые люди хорошие люди. Преподаватели. Школа была светом. Но в школе убивающие душу поэты есть. Ведь поэты отходили от Бога. И своим неверием в Бога заражали других.
Отвлечься на то что нравиться, пить обычные успокоительные, проработать причину такого состояния
Не грусти, а то сиськи не будут расти
К врачу. Ромашковый отвар, Глицин
Заняться чем не будь другим, просто отвлечься на чем-то другом.