Болезни, лекарства

Как успокоить себя без антидепрессантов при постоянной и жуткой плаксивости, стрессах и тд?

Чингиз Талыбов
Так успокоить или пласиквость снять? Тут действия как бы противоположные, если успокоить, то это подавит еще сильнее. Ну можно попробовать фенибут пропить. Его нынче не часто продают без рецепта, но в принципе найти можно. Также как вариант новопассит попробовать, там зверобой в составе есть, он считается антидепрессантом официальным (хотя его там и мало для этого действия, это экспериментально). Если нужен больше упор все-таки на антидепрессивном эффекте, то купить триптофан в аптеке (это бад)
Сережа Мхитарян
Лучший ответ
прогулки, спорт душ, радио в ухо чтоб постоянно бубнила какой нить позитив
от стрессов не уйти.. так все живут.. а плаксивость... проверить щитовидку
молись
Искороинить причину депрессии.
Попробуйте неоселен.
Sergej Vovk
причину плача устранить, вы же из-за чего плачете, ведь так
Игорь Семизоров из -за чего-то*
поменять мышление, перестроить полностью мозг
найти цель в жизни и идти к ней
Diman Vershinin
Устранить причину депрессии.
Исключить кофе и интернет за 3 часа до сна. Прогулки не менее часа. Просмотр комедий. Дозированный спорт.
Заставлять себя делать все выше описанное, а не жалеть.
Krasav4Ik Kokshetau
У меня депрессия, потому что я живу среди опустившихся людей. Лица у них пока нормальные. А потом станут противными старухами. Сказка Пушкина о золотой рыбке и старухе у разбитого корыта. Это же про русский народ. Не все, конечно, опустившиеся. У них и лица не такие, как в сказке, нормальные лица. А остальное все равно мерзкое.
Я в Ответах сижу. Стихи читаю. Заболоцкий, Асеев, Вознесенский. Бальмонт, Гиппиус. Молитвы заставляю себя читать утром и вечером. Включаю на Ютубе Книгу Иова Многострадального. Я понимаю, что можно быть блаженной. Но не хочу юродствовать. Не в душе. Есть инвалиды, у которых жизнь висит на волоске, они такие, что силы дают. Такие люди лечат, но я их редко встречаю. Батюшки и говорят, что больные люди ближе к Богу. Но, конечно, не все здоровые люди ужасные люди или пустышки, талантливые люди хорошие люди. Преподаватели. Школа была светом. Но в школе убивающие душу поэты есть. Ведь поэты отходили от Бога. И своим неверием в Бога заражали других.
Отвлечься на то что нравиться, пить обычные успокоительные, проработать причину такого состояния
Не грусти, а то сиськи не будут расти
К врачу. Ромашковый отвар, Глицин
Заняться чем не будь другим, просто отвлечься на чем-то другом.
Федя *****