Болезни, лекарства
А вы согласны с тем что все болезни появляются от нервов, злости, обиды, стрессов и .тд...?
Абсолютно! Год назад я была другой: -(((
нет, все болезни от рабства, а злоба от зависти, всем по справедливости всё достанется сполна
согласна, правда только зппп - от любви.
Это все - провокатор болезней, да! Двигатель. И те, которые появились по другим причинам, от стрессов прогрессируют. И от недосыпания. И тоже таки - недостаток сна разбалансировывает нервную систему.
Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия!
Мужик приходит домой угрюмый и бурчит: "Епаный Усама Бен Ладан"
Жена: Что случилось дорогой?
Муж: Прихожу на работу, а там лежик конверт, открываю и "О горе"
жена: "Сибирская язва? "
Муж: Ага, - триппер
Жена: Что случилось дорогой?
жена: "Сибирская язва? "
Муж: Ага, - триппер
Особенно ветрянка.
угу... только тр@@ер от любви)))
Некоторые и от микробов и прочего, но злоба и прочий негатив ухудшают состояние. Будьте на позитиве и всё будет проще!!!!)))) ы
Ну не то что бы вообще все, грипп вот от вирусов, но есть много болячек, которые на самом деле от нервов. Знакомый хирург, дядька умный и грамотный, говорил, что все болячки, хирургические и терапевтические, надо наесть, напить и нанервничать...
согласен. все наши болезни от нервов. современная жизнь очень очень жесткая. так говорит мой знакомый врач. я с ней согласен
некоторые наследственно приобретенные.. Но и большое кол-во болезней приобретается именно из-за нестабильной работы нервной системы..
на 100%
Согласен, но есть еще куча вирусных которыми болеют от любви к ближнему (про грип и гинекологию здесь уже написали, а то что герписом ребенка заражают родители как только его начинаю младенчиком целовать нигде не пишут, индейцы например, не целовались вообще и никто такую болячку не знал, пока белые братья не понаехали))
Не знаю или все, но большинство - да!