Вы ошибаетесь.
Это не кто то заставляет вас нервничать - это вы сами нервничаете из-за кого-то.
Почувствуйте разницу, подумайте 30 сек, выпейте успокоительного и перестаньте трястись по всякой ерунде.
Болезни, лекарства
Все болезни от стрессов и нервов.А как этих стрессов избежать, если кто-то всё время заставляет нервничать?)))
Все болезни из-за поврежденной ауры. Это она отвечает заиммунитет человека. А стрессы являются причиной этих повреждений. Сделайте диагностику и корекцию. Сейчас есть центры, мастера/,аппараты.
Для сведения зайдите на ya.академик Василий Павлович Гоч, там найдете более подробное объяснение на вопрос.
Никак. Стресс - это неизбежность. Чем ближе человек к социуму - тем больше стрессов, чем дальше от него и ближе к природе - тем меньше стрессов. Вообще стресс понятие сугубу городское, рожденный "Ужас ужасов" больших мегаполисов, болезнь "Одного муравья в большом муравейнике". Деревенских и провинциалов проблемы стрессов волнуют гораздо меньше. В городе же мы каждый день и час нарушаем нормальное биологическое личное пространство друг друга, отсуюда и стрессы. Нужно или в глушь уезжать, либо смириться со стрессом, так как это нормальная реакция человека на нарушение личного пространства.
Нервничает человек, когда перемена происходит. .
А если всё время неблагоприятно, это уже постоянство, к чему тогда нервничать?
Уже приспосабливаться надо.
Избегать контактов с этими людьми или свести их к минимуму.
В этом - вся сложность жизни - надо уметь как-то управлять своими эмоциями. на Востоке говорят, что успокоение может дать себе только сам человек.
забей и все