Болезни, лекарства
Подскажите, у меня от стресса и нервов тошнит, расстройство желудка и сильное сердцебиение. Как с этим справиться?
Это все на нервой почве. Молодой человек странно себя ведет, переживаю. От всех этих симптомов голова кругом. Идти гулять и развлекаться с друзьями сейчас нет сил (как и заниматься спортом). Проблема мучает меня именно сейчас.
глицин соси)
Сделай 10-20 медленных глубоких вдохов. Короче делай сколько нужно пока не успокоишься.
Любовь к себе выше здоровья!
Юлианна, какой помощь Вы ждёте в формате письменного ответа? Как Вы её представляете?
Вам действительно не надо принимать все близко к сердцу, от нервов и стресса вытекают все болячки, а что касаемо расстройства, Полисорб попейте, стул как можно скорее придет в норму
валерьянку выпей - 5 шт
Никак. Все зависит только от него и ваших взаимоотношений.
Купите в аптеке валерьянки и Полисорб. Первое поможет успокоиться, а второе справится с расстройством и тошнотой. И старайтесь не воспринимать так всё близко к сердцу, будьте спокойней, походите на йогу.
Что значит "проблема мучает именно сейчас"? То есть только сегодня, и не целый день, а именно вот сейчас, и раньше такого не было? Если так, то просто перестать себя накручивать. Извините, но такое возникает подозрение, что вы хотите самой себе доказать, что парень вас обижает до такой степени, что вам физически плохо, и, ой, какая беда-проблема, что вы не можете из-за этого пойти резвиться... И это вот не странное поведение с вашей стороны? Во всяком случае нелогичное, или не очень искреннее. Вам нужно, чтобы он вас пожалел и приласкал? Так и скажите ему прямо об этом. Особенно, если человек вам дорог и вы хотите сохранить отношения.. Пусть, он странно себя ведет, но это не является препятствием к тому, чтобы почувствовать желание манипулировать, "давя на жалость"... Честнее надо быть, с собой и всеми, чье мнение вам не безразлично, тогда и странностей в отношениях будет меньше..
Идите к терапевту и просите прописать фенибут. Самое лучшее от стресса и нервов
Елена Гусева
Да, не решай проблемы, лучше сделай из себя овощь.
Абылай Толымбек
Терапевт - это не лавка, где выписывают лекарства по желанию пациента.