Болезни, лекарства

У меня после стресса,переживаний и испуга наступает расстройство желудка - почему?

Lali Naobishvili
Нормальная ситуация. Просто у Вас во время стресса активируется парасимпатическая нервная система. Есть вещи, которые Вы просто не можете переварить.
Евгения Галушко
Лучший ответ
Как сказал Жириновский "Называйте вещи своими именами Растройство желудка-придумали, так и скажие понос... "Это почти у каждого происходит при волнении.
Лис ..
Стресс - это спазм всех мышц и сосудов организма, в том числе и мышц кишечника. В первую очередь погибает вся микрофлора кишечника из-за недостаточного кровоснобжения. От состояния микрофлоры зависит перестальтика всего желудочно-кишечного тракта. Нужно помочь восстановлению микрофлоры пробиотиками.
Стресс и негативные эмоции являются причиной всех болезней внутренних органов .
это психологическое, называется синдром медвежьей болезни..
Это реакция вегативной нервной системы, которая контролирует работу ЖКТ и других внутренних органов. Так что, это особенность вашего организма.
Станислав. Ж.
Так и должно. Чакра работает
Это такая особенность вашего организма. Встречается у многих, в народе называется "медвежья болезнь"
Женя Жуков
нормальная реакция организма на стресс, унаследованная от наших далеких предков - с пустым кишечником убегать от опасности легче
По вашим вопросам можно сделать вывод - вы весь больной.
Lali Naobishvili Почему Вы сделали такой вывод?
Алла Борисовна По вашим многочисленным вопросам.
Потому что он тоже переживает и пугается.
Суши Сет Чехов
Так ваш организм говорит вам свое мнение на то, что вы его стрессам подвергаете
Проверь наличие заднепроходного клапана, от волнения бывает что срывает
Тать Яна
Каршыга Уклинова Маслосъёмные колпачки
у кого жор начинается у кого понос .это нормально
Естественно на нервной почве. Так происходит у каждого второго.... физиология организма.