Болезни, лекарства

У меня температура,и целый день расстройство желудка!И боли в животе очень резкие

Какие таблетки или порошки надо пить!?
Это похоже на инфекционный энтероколит, это довольно опасно, т. к. есть вероятность инфекционно-токсического шока. Скорую нужно вызвать по-любому и ложиться в инфекционное отделение.
Скорая может приехать нескоро потому стоит прибегнуть к хоть к какому-то лечению.
1.Регидрон (приготовить раствор по инструкции)
2.Левомицетин 0,75 4 раза в день
3.Сорбенты (энтеросгель или активированный уголь)
4.Смекта (приготовить раствор по инструкции)
5.Не прибегайте к употреблению антипиретиков (аспирин или парацетамол) , это приведет к смазыванию клинических проявлений.
Константин Горшков
Лучший ответ
очень хорошо помогает настой травы зверобоя, но не переусертствуйте, нужно эту травку пить понемножку . Заваривайте в термос 4столовые ложки сухого зверобоя на поллитра крутого кипятка, настаиваете в течении 20 минут и принимаете по полстакана в течении всего дня . Или есть ещё одна травка Бадан, приготовление то же.
энтеросгель можно выпить. Он снимает интоксикацию организма.
Айгул Амреева
это симптомы отравления. 2-3 таблетки активированного угля! или слабый р-р марганцовки. 1-2 крупинки на литр воды.
К врачу бы вам, не гробьте здесь организм.
наверно съела что нибудь, на скорую мадам звоните....
Возможна кишечная инфекция. Анализы дадут окончательный ответ.
Леонид Марков
я бы не реомендовал левомицетин от него вреда больше чем пользы, лучше фуразолидон по 0,05 3 раза в день, с остальным согласен, можно однократно выпить 1 ампулу ( 80 мг) гентамицина с целью декантоминиции кишечника и добавить в лечение линек по 1 капсуле 3 раза в день за 30 минут до еды.