Болезни, лекарства
почему может ныть зуб 2 месяца у которго удалили нерв, и залечили? Врач сделала несколько раз снимок и все время
говорит что всё нормально..
у меня так же было, но 2 года длилось. а врач (тот же) такой- вот ваша подпись, что я вас предупреждал, что надо идти и протезировать. Плохо почистил канал что ли хреново полечил короче,. . Но переделал сразу.
к другому врачу срочно. у вас не до конца залеченный зуб и это грозит пульпитом и даже еще более ужасными последствиями
Ниночка Мамочка
Полностью согласен с каждым словом.
У меня 4 года болел зуб без нервов и ничего там не находили, а сказали что заделано там каким-то неизвестным раствором.. . ещё сказали от простуды может быть.. . вкололи 2 раза индометацин - всё прошло, а когда он через год опять заболел, что искры из глаз, я уже зная, пропила 4 дня таблетки индометацина и всё прошло, уже как лет пять зуб не болит, ну только на сильно горячее....
Киса, рассмотри вариант воспаления лицевого (тройничного нерва) . Я пока об этом не знал, 3 здоровых зуба себе просверлил, жалко, стоматолог об этом диагнозе не знала (а мож. и знала, но там же бизнес) . Отдавало именно в зубы. Оч. частый случай. Лечится "Финлепсином" и комплексом витаминов. В любом случае, нужна консультация врача.
Болит по привычке! Нерв удалили а привычка осталась! Срочно и ее удалить!
у меня ситуация не менее интересная - с месяц зуб лечим. Открыли его, всевозможные нервы потягали, но есть сволочь, канал, который по хорошему под наблюдением лечить (под спеуиальным компьютером который видит обзор проходимости нерва, но это на платном, а если на бесплатном, трахать врача нафиг) так вот, начала у канала хорошее, далее - жопа, вот открытый он у меня, чуть временно запломбируют, на след день - болит буд - то на него только и жевала.... вот тоже мыкаюсь, буду врача дергать, а вам, раз та упоротая, талдычит, что все гуд, валите к другому, хотя скажут, хрена ли лечились у одного, а валите ко мне, ну там постарайтесь выкрутиться)) удачи
Владимир Яцкин
В современной стоматологии зуб открытым Не оставляют...
Кроме того. Даже во время лечения - зуб изолируют ото рта резиновым платком - коффердамом...