Болезни, лекарства
Кто пережил тяжелейший стресс? Как вылечились? И сколько по времени?
Симптомы какие? Что бы постравматическая реакция не перешла в хроническое психическое расстройство, необходим курс лечения. Психофармакотерапия, психотерапия. Обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру. Обычно назначают таблетированные препараты на месяц, далее смотрят по динамике. На практике людям очень сложно избавиться самим от постравматических реакций, подавление эмоций приводит к более серьёзным последствиям. Ничего не бойтесь, все пройдёт.
Алексей Кушнерёв
Я уже 15 ый год как не могу отойти от стресса...
само прошло через 2 года
Я пережила, но нормально. Ничем не заболела, чтобы лечиться. Держу себя в руках.
специалисты помогают хорошо Я быстро вышел из этого ада
Большинство моей жизни - тяжелейший стресс. Мне просто некогда было переживать. Это как с хождением по тонкому льду: остановился - погиб.
Спорт поможет и https://ru.wikipedia.org/wiki/5-Гидрокситриптофан
Последствия тяжелейшего стресса из-за угрозы онкологического заболевания едва не разрушил жизнь моей тёти почти тридцать лет назад. С тех пор я сам помогаю людям в трудной ситуации, став психологом. Всю жизнь старался её помогать - и сейчас тоже.
Само по себе прошло, без наркотиков прописанных поликлиникой
Любые психические расстройства, возникшие после тяжелого стресса, успешно лечатся гипнозом. Количество сеансов зависит от восприимчивости пациента к гипнозу. Чем крепче спит человек во время лечения, тем меньше требуется процедур, для полной победы над болезнью. Если человек легко поддается гипнозу, то достаточно 10-15 сеансов. И наоборот, если человек сильно волнуется, не может избавиться от посторонних мыслей, спит поверхностно, то потребуется больше 15 сеансов.
есть книга *опыт дураков * , фамидию автора не очень помню, но как то так норбеков . Там прочитайте первые 5-6 страниц Может поможет . Самый тяжелый труд - труд над собой Удачи
Ольга Бывшева
там вроде бы про зрение книга ?
Бакытжан Жиналиев
не поленилась, нашла *опыт дурака, или ключ к прозрению * Автор Норбеков . речь идет о зрении в себя, в свои мысли, поступки . Основная тема, мы можем все, надо только захотеть, ну типа того
Никак. Слава Богу есть мозг
Пока не вылечилась.
Алексей Кушнерёв
А сколько уже болеете?