Болезни, лекарства

Скажите я пережила сильный стресс и вообще на протяжение года постоянные страхи

вот вопрос я часто хочу в туалет по маленькому, очень часто и обильно. Почки проверяла- все в норме, анализ мочи тоже нормальный, гинекологических инфекций тоже нет..вот теперь хочу спросить может ли это быть наследственным и из за постоянных стрессов? В детстве до 12 лет ночью было недержание...связан ли с этим мой характер и психологическое расстройство? Прошу не писать ответы -нужно сходить к врачу
Это неврологического характера. Расшатана вегетатика. Это нервная система которая отвечает за наши сфинктера (писание, какание) , за теплорегуляцию в организме и мн. мн. другое - одним словом, я бы сказала БЕЗУСЛОВНАЯ нервная система. Достаточно было вашего одного слова СТРАХИ - этим все сказано. У вас сильный невроз, в частности невроз мочевого. А наличие тревоги и страхов, кстати первый признак депрессии. Многие думают, что депрессия - это непосредственно сильная хандра и аппатия. Но очень часто депрессия сопровождается тревогой и страхами. Люди годами бегают по врачам и не могут установить диагноз, а на самом деле это - соматогенная депрессия плюс ильное ВСД (вегето-сосудистая дистония) - боли в левой стороне туловища, постоянная соливость и отвратительный сон, частое мочеиспускание, боли в тех или иных частях тела, постоянная напряженность и тревога, плохой апетит. частые тошноты, частые боли в области сердца, повышеный пульс, тремор рук, но основное СТРАХ. Вам нужен ПСИХОТЕРАПЕВТ и никто другой, а почки ваши - даю гарантию в порядке.
Бек Ош
Лучший ответ
зря ты так про врачей.. . мне тока они и помогли...
Юлия Шарипова
в личку пиши поговорим, до 12 лет писалась в кровать значит нужно к нефрологу и неврологу сходить пить набор трав, и энербол может быть
1 смени все ж врача. .

2 найди бабушек-дедушек травников

3 от сглаза-порчи тоже. . поищи кого...
Ирина Чижова
ну раз часто ходите в туалет, значит есть чем, значит в организме много жидкости, вот он ее и выводит. может стоит меньше пить?
нужно пройти курс реабелитации..
Ну попробуй травки попить: листья брусники, бруснивер - они точно не навредят! И что-то успокоительное попринимай: персен, афобазол, пустырник, только не однократно, а курсом. А от стресса такое бывает еще как. Удачи. Выздоравливай!
Ры
Рыжая