Болезни, лекарства

Когда испытываю сильный стресс, тоску, апатию, иду в магазин за спиртным. Осуждаю себя за это, да и не нравится мне

это - губить свое физическое здоровье, чтобы заглушить какую-то душевную боль. Есть ли какое-нибудь лекарство, которое снимало бы стресс и нормализовало душевный баланс?
Юдо Чудо
толстая синяя книга Анонимные Алкоголики, все остальные книги туфта, если конечно у есть желание,
а вообще у больного всего 2 пути... не выпивать вообще ничего и жить счастливо (оно вернёться к трезвому разуму со временем... Бог никого не бросает)... или чуть раньше или чуть позже могилка на кладбище.. .
морально восстанавливаться... эсенциале курс пропить как минимум и иньекции внутримышечно чередуя через день витамины В6 и В12, аскорбиновая кислота (отдельно от в12) и не пожалейте денег на метадоксил в таблеткахна весь курс + мексидол внутримышечно2 раза в день. Улучшится психосоматическое состяние, органы и все системы организма постепенновостановятся, потенция удивит Вас так, что сами себя не узнаете Есть вопросы готов отвечать и помочь Вам. Дай Вам Бог терпения, счастья и любви неземной...
Татьяна Харькина
Лучший ответ
Юдо Чудо Спасибо, Илья, вопрос такой - инъекции нужно делать в руку, в вену, или в ягодицу? И все эти лекарства продаются без рецепта?
Юдо Чудо Вы везде пишите курс, курс я так понимаю, сколько таблеток, или ампул в упаковке? Но ведь они разными бывают, или нет?
Это алкогольная зависимость. К наркологу. Лучше закодируйтесь, если действительно хотите избавиться.
Юдо Чудо Я не алкоголик, просто живу в тяжелой (психологически) обстановке, постоянные стрессы и пр. А что даст мне нарколог? Вошьет таблетки, ну разве моей душе от этого полегчает? Однажды я просто сорвусь, наплюю на все, напьюсь и помру - такая перспектива меня совершенно не радует!
Обратитесь к психологу или психотерапевту, в этом нет ничего страшного, в наше время масса людей лечится у них от стрессов. А вот глушить тоску водкой -это опасно, недалеко и до алкоголизма, а это уже пострашнее стресса!
Лена Потапова
Нет таких лекарств, только галоперидолом себя доводить до состояния овоща. Нужно найти, чем заполнить пустоту внутри.
О*
Оксана ******
к наркологу! это начальная стадия алкоголизма! у вас прямая зависимость от определённых гормонов расщепляющих спирт
Олег Хамидович
есть, таблетки чтобы снять стресс. и психологический бодрять себя, то есть не поддаваться стрессам, думай о хорошом, жизнь прекрасно, знай что в мире есть люди которое хуже чем вам. но живут, радуется. чтобы не пить прогулка на улице, если есть возможность посидите на береу с семечкой, ну в конце то коцов можно отвлечся в интерете