Болезни, лекарства
как и чем можно вылечить очень сильный стресс?
спрашиваю не о себе.
Шопинг, секс (и чем больше, тем лучше) , горький шоколад, хорошие комедии в кино, выезд на природу, компания весельчака и таблетка пикамилона.
Сам стресс - ничем. Его последствия - как правило, другим сильным стрессом. Почитайте "Лезвие бритвы" И. Ефремова, что ли.. . Удачи!
Глицин и прочее - фигня. Самое лучшее - ароматерапия и познание себя. Посидите и подумайте о своих ошибках, ведь они обязательно есть, и о поведении других. Вы увидите, что они не так уж и неправы при Вашем-то (или чьим-то там еще) поведении. Когда вы поймете, что неправильно, сделаете выводы на будущее, Ваша депрессия со временем уйдет. А еще полезно что-то делать своими руками - писать картины, даже если не умеете, делать поделки, заниматься рукоделием и кулинарией - и все дарить другим! Когда отдаешь, тогда и жизнь тебе добро будет делать!
Успокаивающие препараты выпишет невропатолог, а психотерапевт позволит постепенно "сгладить" проблему.
глицин попейте
Купить хорошее успокоительное, например персен. А лучше сходить к психологу. Дело это опасное - могут начаться большие проблемы со здоровьем Когда погиб мой брат, у мамы так и получилось. Потом она всё же пошла к психологу, Ей помогли успокоиться, а вот здоровье пошатнулось. Мой Вам совет - не тяните!!!
1. глицин - 1 т. Х 3 раза под язык 1-3 мес. (безвредно) .
2. новопассит - начать с полкапсулы (пробно) ; если все нормально - 1 капсулу. все хорошо - 1 капсулу Х 3 раза в день. Осторожно - может вызвать сонливость, опасно в таком состоянии выходит на улицу (машины, люди, собаки) .
другим, ещё более сильным стрессом - сексом
есть замечательные таблетки глицин