Болезни, лекарства

подскажите. выпила от очень сильного стресса 4 таблетки персана, что будет???

успокоение и ничего более.
Elman Huseynov
Лучший ответ
Абсолютно ничего
Галина Скобина
Лучший вариант- это сон...
И зачем так много? Во время стресса-2 таблетки хватит. А так-лучше снимает стресс-
столовая ложка меда на пол стакана прохладной воды-размешать и выпить.
Не бойтесь-если будет тошнить-нужно будет промыться или вызвать скорую.
Если дома есть активированный уголь-выпейте таблеток 5.
Роман Лабзин
уверяю ничего страшного не будет, в инструкции рекомендуемая доза 2-3 таблетки, так что ложитесь спокойно спать! http://www.otzyvua.net/persen.html
Aleks Volod
ни чего не будет.
Олег Панхаев
Отравления не случится, если не наблюдалось индивидуальной непереносимости данного препарата. Сейчас можно лечь спать, худшие последствия наступять утром - зомбированное состояние, слабость или вялость. Прежде чем всякую каку в рот брать - читай инструкцию.
спать приколотит минут через сорок.... Персен = валерьянка... .
Зря выпила, не поможет. Персен сильно понижает арт. давление. Дуба можно дать, если слабая, а в лучшем из худшего - кома. Если не прошло 20 минут, то 2 пальца в рот и на унитаз. Иначе можешь с бабушкой и дедушкой увидиться. Не путай с валерьянкой, это не то.
Alexandr Botezatu
Ничего страшного. Максимум что-то в желудочно-кишечном тракте, типа лёгкой тошноты или спазмов. Но скорее всего Вы просто хорошо выспитесь. Поэтому советую направиться в кроватку.
Tinatin Zirakashvili
может вызвать неопасные явления: ощущения усталости, спазмы в желудке, ощущения сжатия в груди, головокружение, тремор, расширение зрачков, которые могут пройти самостоятельно в течение 24 ч.
будетплохо в желудке. А вообще - успокойся и пошли всё нахуй. поможет, уверяю.