Болезни, лекарства

как и чем можно вылечиться после сильного стресса?

Wladimir Kasper
Если все настолько серьезно, то нужно иотестись кэтому прфессионально, а не спашивать мнение других .Любой стресс снимаеться индивидуально. Как говорится каждому свое6 природа, книги, психологи или психиатры, Медкаментозные препараты по назначению, санаторно-курортное лечение и т, д ит. п
Луиза Бикузина
Лучший ответ
Только временем поверьте мне я сама пережила сильнейший стресс (потеряла мужа), потом стресс перешёл в длительной невроз и он до сих пор, ХОТЯ ПРОШЛО 7лет
Психотренинг+дыхательная практика помогут каждому, кто способен последовательно заниматься собой.
Пётр Волов
Надо следить за желудком. Кисломолочные-хорошее средство
Pavel Pavel
Гармонизатор в такой ситуации очень хорошо помогает http://piokal.ru/index.php?productID=120 Там в описании сделан упор на то, что гармонизатор хорошо защищает от вредного влияния электромагнитных полей, но он и в других случаях очень эффективен (стресс, сглаз, нервная обстановка в школе, на работе, дома и т. д.)...
Оля Ливак
Клин клином вышибают, т. е если у вас похмелье, лечитесь водкой,
если сотрясение мозга- головой ап стену.
Задайте вопрос в интернет - Как сохранить нервную систему - там очень хорошие рекомендации - в основном Аутотренинг и еще - Хождение босиком по росе гальке и снегу .Потрясающий эффект. Об этом методе - тоже в вопросах.
Elena Konovalova
Телепатический психоанализ.
Коля Ююкин
возьмите себя в руки можно сходить к хорошему психотерапевту даже так приятно поговоритьс хорошим человеком поможет разобраться в жизни
Tolkun Bek
Ничто так не помогает как человеческое общение.... люди-великий механизм, приводящий в действие нашу психику, а посредством общения мы можем достигнуть весьма значительных результатов, как в прямом так и в пересносном смысле... можем "погубить" человека, а можем и вылечить)) ) Так что Верочка, общайтесь НА ЗДОРОВЬЕ!)))
На природе с друзьями, шашлычек под водочку у костра на берегу. Очень успокаивает обстановка