Болезни, лекарства

Если человек употреблял соль наркотик 5 дней, сколько времени на реабилитацию? сколько по времени длится солевая ломка?

три месяца.
Сергей Дужак
Лучший ответ
Гулжан Еркимбаева Ну опять же, это довольно щепетильный момент. откуда она выводится? восстановиться организ достатночно быстро. если неделю употреблять, я думаю за неделю полностью в норму придёт и забудите, если даже не через пару дней. И скажу так, что если бы раскопали древного человека до нашей эры - и провели анализ - если бы он употреблял - анализ бы это показал. другой вопрос что процедура делается не везде, дорогостающая и энергоёмкая)
Пока мозги не встанут на место!
посмотрите на джаггера, ему уже 70, чел вынюхал-проколол-выпыхал не один миллион долларов и до сих пор скачет.
Orijon Otabekzoda
Трудный момент, так как ртуть трудно выводится-нужно лечение в специализированной клинике...
не вижу, где тут про ртуть вопрос.
а вообще, что за вопросы в интернете? почему их модераторы пропускают? давайте еще спрашивать, какие наркотики лучше принимать, какие хуже, с какими родственниками и какими половыми извращениями заниматься и прочее.
индивидуально. в зависимости от метаболизма.
24 дня
за 5 дней привыкание не разовьется
Михаил Синёв не надо ля-ля.... разовьется еще как. Или Вы продавец солей??
Натали Исаева привыкание происходит с первого раза с первого укола
Нет, ртуть не выводися
Королева Светлана Ртуть выводится. Нужно пить тминное масло с медом в течении нескольких лет. С перерывами 3 месяца. Взрослым по чайной ложке меда и чайной ложки тмина, детям половина взрослой дозы. Пить утром и вечером за 15 минут до еды. Вся прививочная гадость, кстати, выводится! Мусульманское лечение по Сунне.
Валентина Валечка При чём тут РТУТЬ-то?
Организм можно очистить, а голову? Если он захочет, будет колоть снова и снова. Если он употреблял в течении пяти дней, значит понравилось? Или уже привык? Одно другого не легче. Если завяжет, позже вернется к этой дряни. Это случается почти всегда.
Юрий Ерохин
Соль похожа на амфетамин, по действию?
Пейте успокаивающие и больше снотворных.
Гораций Квинт
5 месяцев
*.
*.илья.*
не выводися
Около года
Татьяна S
мда
мгда....
ртуть уже никода не выдет из организма, и если надо будет доказать что вы употребляли когда то наркотики - это возможно, даж спустя годы. а так вообще если марофон то около суток. пейти седативные успокаивающие срдства. если отходняк и есть рядом "своя" аптека - купите амитриптилин - 2 табла макс дозировки и через 20 мин отходняка нету и тянет в сон
Валентина Валечка При чём тут ртуть?
Королева Светлана Ртуть выводится. Нужно пить тминное масло с медом в течении нескольких лет. С перерывами 3 месяца. Взрослым по чайной ложке меда и чайной ложки тмина, детям половина взрослой дозы. Вся прививочная гадость, кстати, выводится! Мусульманское лечение по Сунне.
5 месяцов
Cico Gureshidze
+38(048) 793-03-41-позвони и там скажут (нарко-помощь)
Gylzina Myradova
омг
D(возд) =M(углев) /M(возд)
1.034=х/29
х=30г (масса углеводорода)
30г-100%
х г-80%
х=24(масса углерода), M(C)=12 => C2
30-100%
y-20%
y=6(масса водорода), M(H)=1 => H6
=> формула углеводорода C2H6
Влад Вычегжанин я вам уже отписывался вы либо путаете старые и новые единицы или бредите. желаю скорейшего разрешения
соли то много и наркотиком не считают, за 5 дней не может развится ни физическая ни психологическая ломка. если человеку надоест - он сам бросит
нисколько живите и радуйтесь жизни
Гулжан Еркимбаева Ломки нету от нее помоему. там как рассказывают люди просто отходняк в половину времени от эффекта вещества (примерно). а на след день со слов: "скучно, нечего делать и лезет в голову мысль" - это и есть ломка я так пониаю? физически от нее побочных эффектов не будет.
П. С. если вы 5 дней кололи соли себе, то у вас будет ломка не от нее а от того что вы не спите и не едите, тратите огромные запасы энергии, которые будут восполняться годами
Гулжан Еркимбаева Так же вы должны понимать что соли и спайсы - это не наркотики, а химическое оружие. девушка 1 раз употребившая соль имеет риск родить не здорового ребенка на 40% больше чем та, которая не употребляла. а если вы сидете на ней несколько лет.... дуайте сами - решайти сами
Камиль Шарипов Я не сижу. просто муж не от большого ума решил попробовать эту соль, на следующий лен у него было чувство страха и лезли всякие мысли в голову, потом он видимо догонялся ею, но не признавался, несколько дней ходил со страхом сам не свой, то адекватный то нет. Вчера видимо догнался и начал буянить все разнес его в больницу увезли
Валентина Валечка Вы психиатр что так резво амитриптилин советуете?
Королева Светлана Ртуть выводится. Нужно пить тминное масло с медом в течении нескольких лет. С перерывами 3 месяца. Взрослым по чайной ложке меда и чайной ложки тмина, детям половина взрослой дозы. Пить утром и вечером за 15 минут до еды. Вся прививочная гадость, кстати, выводится! Мусульманское лечение по Сунне. Наркоманию надо тоже лечить, но все это бесполезно, если Ваш муж не признает себя наркозависимым и сам не захочет лечиться!
некогда
Вот, почитайте: http://narko-pomosh.ru/narkosoli/
И больше никогда не употребляйте!
Сергей Артемов Статья - полный бред. Соли уже давно не содержат мефедрона. Мефедрон по сравнению с нынешним составом солей - витамин. Он был разработан в Израиле и применяется там в медицинских целях. И на кокаин при большой дозировке действие не похоже. Скорее нечто среднее между спайсом и водкой. Скоростью такие наркотики называются не потому, что быстро действуют, а потому что дают употребившему ощущение ускорения мыслей движений и т. п. Физическая зависимость - с первого раза. Как только отпускает, очень хочется еще и наступает состояние "войны" - сильного беспокойства, нежелания общаться, тремор. От мефедрона "отходняка" нет вообще.
От 5 дней применения, не сядешь на нее. Но, кумарить будет уже после трех применений. И при чем кумарит от нее очень долго и жестко.
ЭТО ЖЕ КАКИМ МУДАКОМ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ ТАКУЮ ХЕРНЮ УПОТРЕБЛЯТЬ ! !зачем тебе реабилитация всё равно помрёшь от этой химии? КУРИТЕ АНАШУ ! !зачем вам синтетика? Ну а если пробиться не где не можете, то это не значит что надо делать из своего организма склад химического оружия!
Мускатный орех на крайняк, 2 ореха на тёрке трёшь и в кефир кидаешь, это и то полезнее (намного) я бы даже сказал безвредно
Камиль Шарипов Вот именно. Лежит сейчас в больнице. Даже не знаю что будет дальше.... только бы осознал весь ужас от того состояния в котором он был. И чтоб этот ужас все его хотелки перекрыл если такие будут. Думаю если человеку не понравился наркотик он его не будет больше употреблять
Попробовал вчера в первый раз все норм было там кайф то се, но потом не не смог уснуть до самого утра точнее даже не ложился практически что сделать, и мотор работает как угорелый?
Нужно просто взять и бросить, "настоящей" ломки после 5 дней употребления какого либо наркотика не будет, не проверенно, но вполне логично :)
Альона Бугайова Физическая зависимость
От соли (стимулятор)
Бывает если ты без не просыхаш
Но она не заметна
А заметно что ты спишь есшь
Месяц или более
А вот от героина (опиат )
Сильнейшая физ зависимость
И там ломки
Любая физ зависимость проходит
За 21 30 дней воздержания
А вот психологическая это можно 10 лет пройти и она щекнет в могу
Нисколько, главное дома не сидеть а идти на работу. Заниматся чем-то нужным и полезным. Наверное дней 50 надо повесеть на солях для того чтоб была ломка.