Болезни, лекарства
Если все болезни - либо от нервов то Каких «бесов» надо срочно изгнать из себя, чтобы жить долго, счастливо и не болеть?
имя им - легион....
бесов, заслоняющих Надежду.. .
БЕСЫ Но тут же слышу голос бесий: \ "Я вам скажу, как некий страж, \ Что это ложный миг импрессий \ И дальтонический мираж"... Игорь-Северянин Из сборника "Соловей" 1923 Банальность
БЕСЫ от своих полуденных бесов / \ головками ящериц потрём виски, спрашивая\ о тропах волчьего воя, \ вороньего карка, как набрести на них - и влиянии смеси\ на природу места и времени Ина Близнецова 1982 "У Голубой лагуны". Том 3А ДОЛИНА ТЕНЕТ
БЕСЫ Он всё бранил от скуки - так!.. \ 405 Не предаваясь злобе слишком детской. \ Скажу вам, в бесы метил мой остряк; \ Но русский бес не то, что чёрт немецкой. Иван Тургенев 1843 ПАРАША\Рассказ в стихах
БЕСЫ Угрожающе скалились бесы, \ Звонко щелкая в кадыки, \ И монахи средь дьявольской мессы \ В прихожан запускали клыки. Борис Камянов 1979 По утрам выходил я в кошмары,
бесы Ниночка, как ты теперь? \ Не можешь, \ Так не прощай... \ Не люди мы -\ Человеки! \ Вот нас и крутит бес. \ Успокоимся навеки\ В черном кружеве небес, \ Успокоимся навеки -\ Навсегда погаснет день, \ Теплые наши веки\ Превратятся в тень.. . Александр Тихомиров
бесы Бедный черт! \Грозноголосый Рьявол, где ты? \Ты пьяно спишь, полуодетый, \Не накренишь рукою борт\Плавучей дряни.. . Мария Петровых
БЕСЫ Пляшет смерть, кружатся беси… \ Не воскреснет! Не воскресе!.. \\ — Да уже воскрес, сынок! \ Вытри глазки. \ Чмок! \ Чмок! \ Чмок! Тимур Кибиров Пасхальное
БЕСЫ Если бесы безумья вселились в вождей, \ Зрячим в стаде своем не дадут они спуску: \ Сечь до крови прикажут правдивых детей, \ А посланцев Всевышнего — бросить в кутузку. Борис Камянов 2004 ПАМЯТИ УРИ-ЦВИ ГРИНБЕРГА
БЕСЫ За ними дни мои летят, \ В саду серебряном теряясь, \ В стекле зеркальном отражаясь, \ Кружась в мазурке снеговой\ Под злую музыку метели. \ Не те ли бесы залетели\ Сюда с дороги столбовой? Юрий Алексеев "У Голубой лагуны". Том 4Б О чем хлопочет зимний сад,
бесы Я все жду, пока мой друг перебесится. \ Я все жду, пока мой друг кончит пить. \ Ничего не пишет друг уж полмесяца\ и грозится все вокруг истребить. Андрей Широглазов
бесы О, бесы одолели нас, \ трясет и лихорадит, \ но если и
Однако, смятены и сражены\ Ужасной вестью, бесы не могли\ Надолго погружаться в страх и скорбь: 110\ Единодушно вверил адский сход\ Заботу о великом предприятье\ Диктатору, чей ков Адама встарь\ Низверг, и тем простер широкий путь\ Из логова бесовского на свет, \ На коем процветали бесы как\ Старейшины, князья, цари, божки\ Несчетных царств и необъятных стран. Джон Мильтон. Перевод Сергея Александровского ВОЗВРАЩЕННЫЙ РАЙ\КНИГА ПЕРВАЯ
Укрылися от бури, в дождь, два беса, - \... Один был толст, коротенькие ножки, А головою - смесь вола и кошки; \ Другой- высок, с собачьей головой, \ И хвост крючком, сам тонкий и худой. Аполлон Майков 1876 ДВА БЕСА
Укрепи иммунитет-и все болезни, по боку.
никаких "бесов", изменить взгляды, пересмотреть причины
психосоматика
люди надумывают себе много, накручивают, нервничают и следствие - болеют
психосоматика
Злость и с нею злопамятность, зависть, трусость, презрение, ненависть, похоть, лицемерие, алчность, гордыню и т. п. по аналогии и будет Вам счастье)
Ylia Kulakova
и буду хорошим здоровым овощем)
пей биологическидоступную воду -она хорошо мозги промывает
сходи в церковь-покайся, причастись
Ylia Kulakova
при чем тут храм.там такие же люди.
Нужно жить в гармонии
с самим собой
и окружающими
с самим собой
и окружающими
страх
глупость
Царят на свете три особы - зовут их: ЗАВИСТЬ, РЕВНОСТЬ, ЗЛОБА