Болезни, лекарства

Если безуспешно "пролечились" в израиле и вернулись лечиться домой,значит скорее всего вряд ли будет жить долго?

Девушка 17 лет долго лечилась была с мамой в израиле,делали карт-терапию,химиотерапию и ткм (переносила тяжело и долго было плохо),но вдруг через месяца 4 - раковые клетки вернулись...никто не ожидал - не они сами,не врачи.В итоге и дочь и мать приняли решение вернуться домой и вернулись в свой поселок,пишут будут "лечиться" дома,хотя дома ей ничем не могли помочь и отправляли на паллиатив,и именно поэтому уезжали в израиль,поэтому неясно - чем "дома" теперь помогут.Значит ли все это,что на самом деле ,к сожалению,эта девушка не проживет долго?Хотя и пишет якобы будет все время "бороться".
вероятно закончились деньги на зарубежное лечение . печально.
Ира Усанова
Лучший ответ
Татьяна Бохонова Деньги были(собирали),все сделали что надо,но болезнь вернулась (именно когда решали вопрос с выпиской,и сама девушка очень хотела домой).Предлагали там остаться на снова карт-терапаию и химиотерапию,но мать и дочь отказались и вернулись в итоге домой
Израиль не значит хорошие врачи.
В России много хороших врачей.
Везде.
Везде есть хорошие врачи, в Израиле не помогли, не потому что нельзя, а потому что денег им не заплатили значит или ещё чего .
Крч , не суть.
Если захотят, могут и РФ лечиться
Татьяна Бохонова Да нет,все заплатили,сбор организовывали минимум раза 3...ей все сделали,что нужно,готовили к выписке и вдруг приговор "лечение не принесло результата,болезнь вернулась"...в россии,как раз таки от нее уже отказались,именно поэтому поехали в израиль,но и там не помогли.Потому я без понятия как они собрались продолжать лечиться в своем поселке...как там помогут.
Пожить в радость есть смысл сколько осталось, а это может быть пару недель или месяцев

Может какие-то мечты в жизни исполнить, я бы в Грузию съездил, горы посмотреть

ПО опыту-это действителньо всё, то есть надо как бы адекватно понять что жизнь скоро закончится, причём придётся ещё и сильнейшие обезболивающие употреблять..

Есть смысл путешествовать по миру, кредит даже взять. Я бы предпочёл увидеть другие страны в конце жизни, чем лежать овощем в палате

"Пожилая американка предпочла путешествие лечению от рака
Она впервые каталась на воздушном шаре и лошади, сделала первый в жизни педикюр, попробовала лаймовый пирог, устриц и жареные зеленые помидоры.

У 90-летней американки по имени Норма Джин Бауэршмидт (Norma Jean Bauerschmidt) врачи диагностировали рак матки. Ей, как и другим женщинам в ее ситуации, предложили лечь на операцию, за которой должна была последовать химио- и лучевая терапия. Однако женщина отказалась от лечения. «Мне 90 лет, и отправляюсь в путешествие!» — заявила она молодому врачу."

Это кажется неразумным только на первый взгляд, просто есть такая жестокая вещь, как статистика и при некоторых видах рака излечение на текущий момент наукой недостижимо. ни HIPEC ни горячая химиотерапия, ни радикальная хирургия уже не помогут. особенно при множественных метастазах.
Это надо принять как данность что врачи максимум могут продлить твою жизнь в очень низком качетсве ну и выкачать неприлично много денег за это
Юрий Дёмин
Татьяна Бохонова Да,мечты у нее есть,хочет,пишет всем исполнить,но в то же время "твердит" - я буду бороться

Однако,многие,кто так писали умерли.Думаете,ей и правда в поселке осталось всего пару недель или месяцев?Даже если и правда будут "лечить"(не знаю как)
Жизнь коротка. И читая ваш вопрос, убедился в этом.
Татьяна Бохонова Думаете она еще недолго проживет,несмотря на убеждения,что "не отступит"(бороться с болезнью)?

Многие так писали....и в итоге - все "там"

Но подписчики пишут якобы правда все верят в ее выздоровление
ткм делают в россии, зачем ради этого куда то ездить, главное чтобы донор нашёлся.
Оленьк@ )))
Татьяна Бохонова Ей делали в москве от отца - не помогло,рак вернулся,и поэтому они поехали на лечение в израиль.