Болезни, лекарства

Объясните почему (или за счёт чего) такие люди живут дольше всех и ещё "простудятся на наших похоронах"?..

Есть неприятная тётка, ей всего-то 55+ лет. Все с неё в шоке. Человек крайне пренебрежителен к вопросам санитарии и техники безопасности.

Не ест купленные продукты до тех пор, пока они не заплесневеют или стухнут, после этого лепит котлеты или сырники, сыпет специями и ест. В мусорное ведро залезает руками и локтями, хотя есть педаль, после этого руки никогда не моет. Сидит дома, смотрит тв или сериалы и ест семечки. Следит за соседями, ворует вещи и дерётся как с психозе. Рассказывает какие-то паранойные идеи об иллюминатах и звуковом оружии. Дошло до того, что из общей помойки достаёт выкинутые лекарства и спреи с истекшим сроком годности, и потребляет это унтрь и на кожу потому, что почти полные упаковки. Живёт так много лет, угощает гостей наиболее протухшей поджаркой, собственному малолетнему внуку сбагривает тухлятину, которую даже сама не могла неделю съесть после приготовления её в "блюдо". У человека нет никакого рака, только кожа с воспалениями, ожирение по типу гормонального нарушения и с психикой проблемы. Своей антисанитарией изначально пыталась выживать других соседей из жилья, но, по ходу, "втянулась". Любой обычный человек хотябы месяц так попитавшись, кажется, сдох бы от цирроза, это ж сплошные токсины, канцерогены. Летом ещё из вентиляции выбежал таракан, и мадам нашла в своём приданном мелок с фосфором, тоже просроченный лет на 7-мь, и ..измазала все рабочие поверхности над посудой (над плитой и в шкафу-сушилке), мелок комочками осыпается в тарелки ей и соседям, она ничего, так и живёт, периодически подмазывает его снова.

Я не понимаю, все врачи, реклама, говорят что бактерии живут на ободке твоего унитаза, масло нельзя пережаривать. А ч-к покупает в самых неблагополучных магазинах некондицию, гноит её, потом жарит на исцарапанной сковороде и прекрасно живёт, ещё сил хватает драться и выживать соседей. И правда ведь, люди которые выбирали продукты, следили за посудой, гигиеной, нетоксичностью- скорее сдохнут, чем она.
Иммунитет видать зашкаливает.
Ну а как по вашему живут люди с синдромом плюшкина ?
Гулзина Кенжебаева
Лучший ответ
Игорь Симбирцев В живую видела мало людей с патологическим накопительством, и могу сказать, что у молодых оно парадоксальным образом сочетается с боязнью бактерий

равно как и у серийных психопатов бывает, которым покалечить человека ничего не стоит, а то, что им в кафе не так соломинку в коктейль положили они могут переживать с искренней паникой

А вот у пожилых людей накопительство- это уже ближе к деменции, угнетению мозга.

Но мой вопрос не о том, КАК они ДОХОДЯТ до таких моделей быта, а КАК они ВЫЖИВАЮТ без лютых хворей ГОДАМИ, ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ?!..
рак вообще-то с антисанитарией никак не связан))). Рак с бОльшей вероятностью будет у человека, помешанного на чистоте и стерильности. А у этой бабушки антитела к большинству инфекций и вирусов. Так что ей ничего не будет.
Игорь Симбирцев Антисанитария сажает иммунитет. А эта бабушка ест яды ..как Распутин..

Мб она тоже, конечно, готовится к отравлению сионистами и соседями. И всё же.. Печень не стальная, и 55+ не + в комплексе.
А какой у стервятников иммунитет, представляете!
Бабушки... Они все так похожи.
Все очень просто. Эта тетка не человек, а ифрит. Ифриты - это разновидность (подвид) джинов. Обычно это души героически умерших в бою, но проклятых военачальников (мусульманских). Их не берет пуля, не берут микробы, а характер у них крайне скверный.
Знавала я одну бабку. Вредный был характер. В нее много раз стреляли (местность была на севере и выстрелить в обидчика из 2 стволов было в порядке вещей), а бабка не дохла, и все думали, что стрелки с пьяну промахнулись. Как-то раз бабка попала под машину. Кстати, не умерла. Почти 2 часа ждала скорой помощи, дождалась и ее привезли в больницу. Там, бабке сделали рентген и... обнаружили 59 пуль разного калибра. После этого, бабка закатила скандал, отказалась от медицинской помощи и ушла домой. Спустя лет 5, бабка "уехала к дочке" в другую местность. Подозреваю, что она до сих пор живет и здравствует, и отравляет людям жизнь.
Андрей Лыков
Игорь Симбирцев Надо было попробовать серебряную пулю :D
.
привет если нужна реклама заходи сюда https://www.consulmedia.ru отличный сайт всем пока