Болезни, лекарства

Почему пьяницы пьют курят едят черти что и живут долго.а другие и зож и все в такое и мрут в самом цвете лет.

Nikita Boychencev
Алкоголь мощное средство сокращения численности населения на планете. Как правило, пьющие и курящие живут очень мало. Большинство не доживают до пенсии, многие умирают в молодом возрасте от сердечного приступа. Однако среди употребляющих табак и алкоголь есть люди, которые доживают до 90 лет. Но это очень редкие, единичные случаи. Ученые объяснили этот феномен. Выяснилось, что эти люди из рода долгожителей. Их потомки жили по 110-116 лет. Известно,что после каждого застолья, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Следовательно, любитель выпить, это живой мертвец. Так стоит ли пить ядовитую смесь?
Виталий Фефилов
Лучший ответ
Виталий Фефилов Кажется странным, когда человек не курит, не пьет, правильно питается, занимается спортом и умирает в молодом возрасте. Однако ничего странного в этом нет. Как правило, в неблагополучных семьях рождаются либо мертвые, либо не доношенные со слабым здоровьем. У ребенка куча болезней: цирроз печени, диабет, камни в почках, рак ... В этой ситуации ЗОЖ его не спасет. Пили родители, деды, прадеды ... а за их преступления расплачиваются своим здоровьем дети, внуки и правнуки.
Анатолий Лупу на самом деле, те же ученые выяснили, что курение вообще никак не влияет на продолжительность жизни.
алкоголизм влияет, но смотря какой алкоголизм. хотя конечно пьянка сама по себе опасна, потому что бухие куда-нибудь падают, тонут, дерутся и т.п.
да кто вам такое сказал, что пьянь живет долго?
потому что ЗОЖникам нужен адреналин, им всякие дельтапланы подавай, сноуборды и прочую хрень, с которой они выпиливаются. а алкаши сидят себе спокойно, бухают и живут долго и счастливо))
Геннадий Дмитренко Это не зожники, а экстремальщики.
Не заметил такой тенденции
Юрий Малик
Это иллюзия. Просто смотри статистику. Мрут как мухи. А крепкий организм не редкость и для тех, кто равнодушен к алкашке.
Vova Tixonov
ЗОЖники не просто так пошли в такой образ жизни.
Татьяна Марусяк (Святец) Есть когда идут от перепоя в зож
Не от лучшей жизни они ведут ЗОЖ.
Светлана Света
геном проходят в школе... училась ли в школе?
Геннадий Дмитренко мимо проходят :)
Это называется "компенсация".
Dair Suerkulov
по ним просто нет статистики
Ich_Mich Миха
У каждого человека свой срок службы как у ПК
Кирилл Смирнов
У них изначально здоровья много
Fara M
Тебе кажется
Лилия М
Какой хороший вопрос ! Часто задаю его себе . И не знаю точного ответа.
Андрей Половинкин https://otvet.mail.ru/question/229908818 Наталья, посмотрите пожалуйста)