Болезни, лекарства
Почему пьяницы пьют курят едят черти что и живут долго.а другие и зож и все в такое и мрут в самом цвете лет.
Алкоголь мощное средство сокращения численности населения на планете. Как правило, пьющие и курящие живут очень мало. Большинство не доживают до пенсии, многие умирают в молодом возрасте от сердечного приступа. Однако среди употребляющих табак и алкоголь есть люди, которые доживают до 90 лет. Но это очень редкие, единичные случаи. Ученые объяснили этот феномен. Выяснилось, что эти люди из рода долгожителей. Их потомки жили по 110-116 лет. Известно,что после каждого застолья, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Следовательно, любитель выпить, это живой мертвец. Так стоит ли пить ядовитую смесь?

да кто вам такое сказал, что пьянь живет долго?
Геннадий Дмитренко
Пьяницы.
потому что ЗОЖникам нужен адреналин, им всякие дельтапланы подавай, сноуборды и прочую хрень, с которой они выпиливаются. а алкаши сидят себе спокойно, бухают и живут долго и счастливо))
Геннадий Дмитренко
Это не зожники, а экстремальщики.
Не заметил такой тенденции
Это иллюзия. Просто смотри статистику. Мрут как мухи. А крепкий организм не редкость и для тех, кто равнодушен к алкашке.
ЗОЖники не просто так пошли в такой образ жизни.
Татьяна Марусяк (Святец)
Есть когда идут от перепоя в зож
Не от лучшей жизни они ведут ЗОЖ.
геном проходят в школе... училась ли в школе?
Геннадий Дмитренко
мимо проходят :)
Это называется "компенсация".
по ним просто нет статистики
У каждого человека свой срок службы как у ПК
У них изначально здоровья много
Тебе кажется
Какой хороший вопрос ! Часто задаю его себе . И не знаю точного ответа.
Андрей Половинкин
https://otvet.mail.ru/question/229908818 Наталья, посмотрите пожалуйста)