Едим мы в одно и то же время суток
Пьем одни и те же напитки, только она пьет молоко, а мне плохо от молока в чистом виде
Болезни, лекарства
Почему мы с матерью едим одну и ту же еду только я не ем мясо и птицу жалко их а мой кишечник работает вразы хуже чем ее
Непереносимость лактозы (лактазная недостаточность) — это состояние, при котором после употребления цельного молока и продуктов, содержащих лактозу, возникают расстройства работы кишечника (диарея, метеоризм). Кисломолочные продукты при этом усваиваются нормально.
Евгения Чернова
Даже подохнуть можно
Aknur Sh@ripov@
Можно ли сыр при неперенрсимости лактозы? Кроме сыра ничего молочного не употребляю.
Наталия Лялина
Почему то до приёма антибиотиков молоко хорошо идёт. А после не идёт совсем. Даже кисломолочное. Вот почему так? Непереносимость лактозы? И, что есть, если в больницах одна только молочка, да капуста?
У вас с мамой разные организмы.
Человек это белковая система и нам нужны аминокислоты из белков.
Есть надо мясо и будет кишечник работать лучше.
Наталия Лялина
При том от одного и того же мяса извлекаются не одни и те же. Так и с травой. Слон будет сытый, а корова сдохнет. У людей так же.
Потому что она полнценно питается, а вы неправильно, ваш организм ослаблен и это очень плохо отражается на вашем здоровье
а муж сможет осилить т. е. пить пищевую соду курсом для очищения печени.... если сможет пусть пробует.... да пребудет с ним Сила..... ну а вы ешьте курицу и курагу.... что тут сказать могу, :-)
Таня Гуджол
Сода это отрава ,её вообще в пищу опасно употреблять ! Фашисты братские могилы содой посыпали (когда хлорки не было) для дизенфекции от микробов))
Потому что мясо нормальному человеку тоже нужно !
Люди созданы изначально, чтобы есть мясо, а веганы, идиоты с лишней хромосомой
Dulat Bakaev
или с недостающей!?:)
Николай .
Полл Мак Картни, Джордж Харрисон и Ринго Стар с недостаюшей хромосомой?
Доктор Мясников рассказывал, что печень может восстановиться, НО: идешь, сдаешь анализы, врач назначает лечение(гепатопротекторы), плюс - диета 5-ой стол.
Я не ела мяса 6 лет. Не из жалости. Промто так. Немного ела сыр и творог. Через 6 лет у меня была дистрофия печени. И гемоглобин всего 65. Я еле ходила и вставала вообще.
Aknur Sh@ripov@
Сыр я ем. И такого ужаса у меня нет. Просто все чаше диарея и тяжесть в желудке.
Наталия Лялина
Дистрофия печени? Это новый диагноз такой? А может просто цирроз?
Что бы хорошо переваривать ростительную пищу нужен кишечник длинной,как у коровы.
Aknur Sh@ripov@
Бред. И не смешно.
Мало ли ситуаций, когда один болеет, а другой нет. А что вы едите? Фрукты? Свежие овощи? Вегетарианство- это хорошо. Но картофель, рис, мучное и сахар тоже есть не стоит. А вот хотя б раз в месяц полезно съесть грамм 100 печени трески- страховка от возможного дефицита В12.
Наталия Лялина
Ага. От этого прямая дорога в дурку.
Наталия Лялина
Б12 дефицит
Ну а вообще, сколько вам до пенсии?
Dulat Bakaev
:-)))) чё хотите сказать?!.. этим :))))
Николай .
Мать на пенсии, а нам с мужем про которого дополнение к вопросу еще не скоро
1. Панкреатин.
2. Метронадазол. Да, да. Именно он.
Мясо всем нужно
1. Попробуйте пить молоко отдельно от еды (интервал 2 часа до и после еды), ни с чем не смешивая! Или не пейте его вообще!
2. Книги Надежды Семёновой по очистке вам в помощь!
Пейте воду вместо всяких чаёв, кофе и т.п. И обязательно отдельно от еды: не менее, чем за 30 минут ДО еды, и не менее, чем через 1,5-2 часа после еды!
И всё с молитвами и благодарностью Богу!!!
Aknur Sh@ripov@
Я и не пью. Я в здравом уме, чтоб НЕ пичкать себя тем, что отталкивает организм
дело в перильстатике
Да да, есть мясо варварство, а жрать растения, которые тоже живые, но у которых нет мяса и крови это заеб.ись, двойные е.ба.ные стандарты
Aknur Sh@ripov@
Растения не имеют чувствительных рецепторов и я из-за исчерпания лимита вопросов за сутки дополнила свой вопрос другим вопросом. Будет ли возможность посмотреть дополненин к вопросу
Яков Смирнов
Почему? Я даю своим курам галоперидол и когда они становятся овощами, беру, убиваю, готовлю и ем.
Нурлан Мурсалиев
Вот именно, Ботаника и Биология совершенно разные науки!!!
Значит выделение газов от еды вас радует по-разному?
Поешь мясо все будет окей.
Aknur Sh@ripov@
Организм совсем отвык от мяса
Молоко старики пьют от запоров, кто ест вторые блюда.
Мясо старики варят в первых блюдах, а после его от туда вынимают и отдают детям или едят, но чуток.
А, алкоголь все же полезен но совсем чуток, от брожжения в желудке и для нпстроения.
Aknur Sh@ripov@
Мой муж КОДИРУЕТСЯ. Ему ни грамма нельзя. Мне тоже нельзя по состоянию здоровья, хотя всегда пила только по большим праздникам и мне двенадцать лет комфортно без алкоголя.
Dulat Bakaev
привичался он или нет, никакой разницы.... лидер лдпр наглядный пример и не пасла ни одна пртвивка от коварного вируса "чудо чудесное" по версии "великого теледоктора" которая "жить здорово".
Не глупи . Я про глотил малую живую лягушу и выжил , отравившись луковицами Крокусов, они очень ядовиты. От отравления даже лекарства не принимал. Вам порчу зделали когда-то, когда в первые стало плохо от мяса , помните ? Что до того было? Из-под старого крана каплями вода капала , а вы пить хотели?
Aknur Sh@ripov@
Это было давно. После мяса пришлось снимать адские головные боли рвотой
ешь мясо. не будь бабой, так ещё и тупой.
Aknur Sh@ripov@
Уже поздно возвращаться к мясу
Сергей Щелчков
почему поздно
Сергей Щелчков
пробуй по немного
Найди замену мяса, и пей молоко
Aknur Sh@ripov@
Сыр ем. К молоку непереносимость
Олег Килимов
Яйца, орехи, творог есть много алтернативы мясу, лучшая из них конечно рыба, или рыбку тоже жалко?
12 лет вливать в тело спиртное тоннами!!! А хотите чтоб был со здоровой печенью??? Скажите спасибо что она еще работает! Только серьезная чистка и восстановление на клеточном уровне в течении 3 месяцев(минимум)! Ну а если собрался умирать то пусть не отвлекается и продолжает пить.....
Aknur Sh@ripov@
Пол года не пьет вообще до этого полтора гола только раз в месяц
Непереносимость у тебя.
а я ем
Dulat Bakaev
и хожу, :-)