Болезни, лекарства
Почему я так много ем?
Не так давно я заметила, что очень много ем, можно сказать, что у меня зверский аппетит. В свои 13 лет, я ем больше родителей вместе взятых. За раз могу съесть 3 больших тарелки супа и не наесться. Или например съем большую тарелку супа, второе и через час или чуть менее опять голодна. Я всегда голодна. И что странно, я не толстая.
Есть ещё один аспект: у тебя не активная жизнь... У активного человека нет времени разъедать, если, конечно, я не ошибаюсь...
Сдайте анализы на сахар
Либо из-за активного роста, либо у тебя булимия.
в 12-14 лет идет гормональная перестройка организма - отсюда и аппетит.
главное что не толстая
да, чета много жрет...
1. организм растет, ему нужно для этого много. К тому же нагрузки большие, в школе, например. Калории сжигаются, вот организм и требует постоянного пополнения.
2. Возможна какая-то болезнь, может подцепила кого (тупо руки перед едой не мыла, к примеру) . Так что можно сходить к врачу и провериться. Если не подтвердится, значит 1.
Все хорошо, не переживай) Если вести активный образ жизни, то и калорий больше надо, и есть очень хочется)))
у тебя глисты или селитёр
Юлия Шуклина
умно
Часто в 13-14 лет, когда кушаешь- не набираешь вес. Тоже раньше очень много ела- раз 5 или 6 в день. Это со временем пройдет, просто организму нужно на данный момент больше полезных и питательных веществ
В вашем возврасте-это нормально! У вас просто хороший обмен веществ, вот как поправляться начнете тогда и бейте тревогу, а пока что радуйтесь!
Это неудивительно, радуйтесь пока можно! Ваш организм просто требует определенное количество энергии, которое и выражается в каллориях. У вас очень быстрый обмен веществ, скорее всего "проблема" именно в этом, и ничего страшного в этом нет. Со временем, когда ваш организм окончательно вырастет и созреет вы начнете употреблять пищу в гораздо меньших количествах. Главное не злоупотребляйте и ешьте действительно когда вам это необходимо, а то такую хрупкую вещь, как обмен веществ можно сломать...
Я вообще не ем почти, кроме того, что у подруги тоько ем, а бываю я нее не часто О_О
Значит организм требует.
Растет, развивается... .
Посоветовала бы еще сдать анализы на гельминтов.
Хотя в 13 лет тоже на сколько помню очень много ела.
Растет, развивается... .