я 15 лет не ем мясо. это вообще никак не взялано и откуда такая ерунда пришла к голову.
бывают задержки у анарексиков, после стресса серьезного, после тяжелой диеты, при гормональных нарушениях, а про гинекологию вообще перечеснять небуду.
пора б уже к врачу
Болезни, лекарства
не ем мясо 2 года, последние 2 месяца не было месячных (не беременна) . это норма или стоит беспокоиться?
Если не ешь мяса, то чем же ты триптофан в серотонин перерабатываешь? Твой организм без серотонина постоянно почти в состоянии стресса...
Нормой это никак не может быть. Сходи к геникологу, у тебя нарушение цикла. А причину определит врач Это нельзя остиавлять без внимания. Удачи!
Человек изначально рождён хищником. Мясо есть нужно для организма. А чтобы разгружать организм, в том же самом хрестианстве существуют посты.
Не есть мяса - вреда не будет, но может, Вы себя при этом голодом морите? Может, у вас что-то типа анорексии? От нее могут пропасть месячные... А вообще правильно написали вам - белок нужен для правильного функционирования женской сферы. Ешьте хотя бы молочный белок - творог.
Обратись к гинекологу!
стоит. белок для строительства клеток где берешь?
Вы вегетарианством угробите только свой организм! Бегом к гинекологу, это далеко не нормально!!!
про хищников бред, белки есть во многих продуктах ))) причина прерывания месячных в другом. обратитесь к гинекологу
вегетарианство тут точно не причем, не беспокойтесь и радуйтесь - вероятно, на свет появился новый человечек) )
И ежели это так, то мясо, все же стоит вернуть в рацион - ведь нельзя же за него решать!))
месячные, это когда телу нужно чиститься от ядов, как на грубом так и на тонком (духовном) плане. Нет мяса, нет грязи. Но врач всё равно рекомендуется, только про мясо в кбинете не говори, сожрут))
Скорее вам нужен не просто гинеколог, ищите гинеколога эндокринолога
у тебя черви в организме, они съели твою матку вместе с трубами от самых яичников...