Болезни, лекарства

Почему одни люди пъют, курят, едят химию, а их организм все терпит. А других быстро убивает

Почему на разных людей по разному все действует
Знаю людей кто ведет антисоциальную жизнь, а чувствует себя лучше чем тот кто наоборот. Почему?
Muhamad Hasan
Потому, что разный организм,
разная среда обитания и
разные условия существования.
Selena
Лучший ответ
Естественный отбор. Сильнейшие от природы выживают без объяснения причин.
Каждый организм имеет уникальный набор потребностей... кому-то надо есть жирное без остановки, потому что самое тело требует. Отсюда и способность справляться с любым негативным влиянием.
Люди, ведущие антисоциальную жизнь, вообще самые здоровые. Потому что экономят энергию на социальных взаимодействиях.
Адаптировался уже организм. Вообще, никто не доказывал, что после того, как выкуришь сигарету или бухнёшь, то жизнь сократиться на 1 год.
Хорошая генетика плюс везение. В этом мире вообще огромную роль играют изначальные, стартовые данные и цепь случайностей)
Elena Alexandrovna!!!
Привычка - этот как про радиацию говорят, что типа она вредна, но если получать облучение по немногу, то ничего не будет - типа организм привыкает. А если сразу много получить, то умрешь . (ну как в Чернобыле было например - там же живут ща и работают, а первые умерли)
Вася Сидоров
Внешность обманчива. Такого не бывает, чтобы человек пил, курил и был здоров. Табак и алкоголь яды замедленного действия. Трагедия наступает через несколько лет: цирроз печени, камни в почках, диабет, рак ...Так как при циррозе печени, сигнал боли в мозг не поступает, то человеку кажется, что он здоров. Известно, что после каждой рюмки тромбы увеличиваются и вырастают в длину до 35-45 см. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. По статистике, на планете от алкоголя погибает около 8 млн. людей. Однако эти цифры занижены в десятки раз. Не секрет, что многие известные актеры, певцы, художники, музыканты .. хронические алкоголики, а в некрологе пишут: умер после тяжелой продолжительной болезни - рак. Врач и писатель, А. П. Чехов начал пить в 24 года, а умер в 44 года. Все его внутренние органы были разрушены алкоголем, однако сообщили, что умер от туберкулеза. М. Ломоносов начал пить в 35 лет, а умер в 53 года. Магомаев из рода долгожителей и мог прожить более 100 лет, но так как пил и курил, то умер в 53 года.
Эля Файрушина
Это временное явление, не стоит обманываться
Elena Alexandrovna!!! Да, лет до 70-80. Потом все сдохнут)
Александр Харланов Ну почему сдохнут, дальше все самое интересное начинается!
вроде не бездельники и могли бы жить
видно в понедельник их мама родила
Сергей !
Закон подлости
Оксана Морева
Реакция организма на компоненты, но ты не переживай за них за себя переживай они если алкаши добьют себя