Болезни, лекарства

я ем, а организм отторгает пищу, потери аппетита не наблюдается, что это? Быстро худею... мне 18, вешу 41, 800 кг

....проверь жкт
Нурик Тылык
Лучший ответ
Перестань нервничать и аппетит появится, и худеть перестанешь.
Резкое похудение при нормальном аппетите, это один из симптомов сахарного диабета 1 типа. Срочно сдать кровь на сахар и к эндокринологу.
Марина Липина
буллемия или анорексия
Danatar Danatarov
Я не поняла "отторгает"-это рвота или неусваивается. В любом случае это серъезно. Надо срочно обследоваться (вероятнее всего проблема со щитовидной или поджелудочной железой) . Часто гипертиреоз или сахарный диабет, но могут быть и другие причины, необходимо разбираться.
Irina Arkhipkina
Узнаешь, что это заразно, звони. Я приеду, я тоже хочу.
Наталья Хегай
беременна
Эрозия желудка, хронический гастрит, острый гастрит.. .
Народ говорит, что анорексия, это из-за того что ты возраст указал. Молодёжь склонна к такому заболевания. И это всё стереотипы... .
А мне гастрит кажется. Потому, что парень, питаешься плохо пади. Анорексия скорее бы у девочки была бы, а ты парень. На этом акцент поставлю, а парни на фигуре не зацикливаются.... Так что гастрит.... Сахарный не вариант думаю, худеют при втором типе, а тебе рановато. 18 только. Сделать ФГДС, противно... но зато всё покажет
прозрение!! ! если зацикливается на возрасте, то.... Принимал наркоту... Это просто теория!! ! парень, 18 лет.. .
Просто новая версия... БЕЗ ОБИД!!!! оТ СЕРИАЛА дОКТОР Хаус научилась, "ВСЕ ЛГУТ"...=(
кАК НАЛАДИТСЯ НАПИШИ МНЕ В МИР, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО КОНЕЧНО. уДАЧИ ТЕБЕ Никита! ! Будь здоров так сказть!!!
Это не очень здорово надо пойти к врачу.