Болезни, лекарства

человек с хорошим аппетитом не ощущая не каких болей худеет из за чего

Это может быть нервное, или какой-то гнойник типа парапроктита.
.K
.... Katrina....
Лучший ответ
Провериться бы надо в том числе и на онкологию.
не надо икру есть соленую так селитер и всего может изнутри съесть
Диагностики: Оберон, по Фолля и гемосканирование, а щитовидка увеличена у него?
Человек с нормальным аппетитом не жиреет потому, что у него нежирная наследственность.
А боли по жизни возникают у всех людей периодически, потому что в организме всегда происходят изменения.
Говорят так: - "Вертикально - значит всё нормально".
А если худеет, то у него онкология или диабет.
нужно сдать анализ на наличие гельминтозов.. .
или же просто очень быстрый обмен веществ)
Надо обследоваться...
потому-что бысто переваривается пища не успиваю куда-либо отложится.. .
Сергей Давыдов
нарушение обмена веществ на лицо .всё ценное праходит транзитом по организму неусваиваясь . насиления земли 95% страдают нарушенными процессами обмена и не один врач это невсилах исправить . так как страдают подобным сами .эти процессы связаны с головой . она должна приказать печени, железам усваивать пищу разделяя на фракции витамины туда .жиры туда . микроэлементы вон туда . в вашем случае всё питательное и нужное уходит в туалет и если анализ пустить через лабораторию всё полезное окажется именно там а вы попрежнему голодный как будто и некушали и с очередной едой будет тоже самое . если только щитовидка в норме и отсутствует какая либо онкология . я думаю лекарство на всё перечисленное это в далёком будущем .у всех худых людей отменный аппетит так как тело едой ненасыщяется к сажелению увы . но врачей посещять надо .на вопрос заплатите деньги и мы вас вылечим отвечять так . расчёт по положительному результату и другого варианта недолжно быть в пративном случае разворачивайтесь и уходите . так вы сыкономите на псевдоздоровье или договор оформлять натареально этим аферисты перестанут нас дурить всё удачи вам.
Я бы подумал о гиперфункции щитовидной железы.
Сел на диету))
исключить туберкулез, гельминтоз, онкологию, заболевания щитовидной железы, СПИД, нарко-анамнез
имя этому "ЧЕГО"-это ГЛИСТЫ!!!!:)))
Провериться на червей надо.