Болезни, лекарства
Худею на глазах.и аппетита особого нет.постоянно пью много воды.Ем немного. аппетита особого нет.губы сохнут страшно.
Не знаю что со мной происходит. сильно худею.причем недавно сдавала анализы все нормально.джинсы весят.хотя размер 25 меньше уже не неайти.только в детском мире. сплю плохо засыпаю под утро в 5 ,6. бывает правда везет раньше. и постоянно хочетьса пить.сама спиртного неупотребляю и не курю. может у кого-то что-то подобное было?
это к психиатру.. . авитаминоз и истощение уже налицо.. . плохи дела.. . напишите мне, я не Бог весть какой мозговед, но вдруг удастся поймать причину за хвост и выкинуть ее откуда пришла.
Анализ крови на сахар срочно и на консультацию к эндокринологу.
Обязательно проверьте кровь на сахар, в том числе с нагрузкой. Сходите к эндокринологу.
А еще настоятельно рекомендую пройти обследование по методу Фолля (акупунктурная диагностика, можно почитать в интернете) . Этот метод позволит СРАЗУ определить, где в организме сбой.
Если вы живете в Москве, то могу сразу предложить хорошего врача по этому методу (20 лет назад он и только он помог мне справиться с бесплодием, с тех пор уже 20 лет два раза в год ходим к нему на профилактическое обследование и лечение - гомеопатией).
проверьтесь на диабет. Кровь на сахар сдавали? А на скрытый диабет?
Это рак.. . Ты сгораешь...
это очень похоже на сахарный диабет
проверь сахар и вперед по врачам. ну не все же тупые, есть причина
заставляй себя есть! что-то с желудком!
жажда и бесоница очень похоже на диабет.
Срочно сдайте кровь на сахар .
аскорбиновая кислота.
бульоны.
Не стоит никогда искать ответов на такие вопросы в инете. Ибо ответа тут не будет. Зато можно психически такой настрой словить, что хоть завтра в гроб. Потому как помимо профи, будут отвечать и неадекваты про рак, про спид, даже про эболу вспомнить смогут и вы найдете поверьте все симптомы у себя подтверждающие наличие этих болезней, но это все лишь внушение. Сходите к доктору, к терапевту для начала.
Огого у нас у друзей точно также у родителей было он умер иза рака у вас рак быстро в больницу
гельминты