Болезни, лекарства

Как жить если ты в постоянном стрессе

Стресс убивает и истощает организм что будет к сорока годам с псикой и телом
Если ты "в постоянном стрессе" - это значит, что психика изначально нездорова. У нормального человека не бывает "постоянного стресса".
Александр Котельников
Лучший ответ
Это ваше личное заблуждение, т к организм человека- открытая система и стресс есть её способ общения с окр средой. Стресс развивает и делает гомеостаз в организме. Просто у вас с проблемы с адаптацией. Нужна помощь врача,если все кажется стрессом
Не живи.
|P
| Poly
изменить свое отношение к нему.........
Nikone .
От стресса имеются различные уходы: лекарственные препараты, хобби(желательно экстрим)
Саня Александр
усохнешь
Я раньше тоже жил в постоянном стрессе. А потом просто забил на все то, что от меня никак не зависит, и на то, что я никак не могу повлиять. Знаете, искусство пофигизма сделало меня намного счастливее чем я был раньше)))
Пример: Если вам не нравится жить в России, или любой другой стране. Вы же не можете поменять законы, политиков, и прочих важных шишек? Да вас в тюрьму пожизненно бросят за это, если вообще без вести пропавшим не объявят. И что вы можете тут сделать? Только переехать в другую страну. А за то что вы не можете, переживать не надо. И так в любой ситуации нужно поступать.
Namenlos
Зачем тогда стресс убери его
Игорь Черный
Мурашко Олег Александр чем убрать набухаться в хлам
убей себя об стенку
Ну так он же из-за чего-то. Это же не прирожденная болезнь, от которой ты не можешь избавиться. Надо просто убрать причину стресса
Или привыкнуть к нему, подружиться с ним
Спокойно. Целеустремленно
Попробуй расслабиться
S@m@l S