Болезни, лекарства
Что можно попить из успокоительного не сильно дорогое. если у меня постоянные стрессы и переживания
Самое лучшее средство - известная в народе тройчатка. Эффективное успокоительное средство, которое также снимает боли на нервной почве. Смешайте в равных пропорциях настойки валерианы, пустырника и пиона уклоняющегося. Принимайте по 25 капель 3 раза в день.
Наташа Лапшина
Спасибо за совет! У меня была паническая аттака, пока пью тройчатку, успокоилась. Но как долго её пить?
микстуру Кватера - возьми рецепт у врача и закажи в аптеке
Настоящее лекарство - а не способ отъёма денег, как сейчас
Пустырник и успокоительные чаи, травы можно без врача. Препараты не нужно самостоятельно пить, легче сходить к доктору.
Любое успокоительное вскоре перестанет давать нужный эффект. если Вы не займетесь работой над собой и своим настроением. Для начала выбросьте из лексикона слово "стресс" и забудьте о переживаниях. Видите проблему? Можете ее разрешить - вперед! Не можете - переключите свое внимание на что-то еще. Это все, конечно, хорошо, если Вы не мазохист... А может, вы просто помучиться любите...
настойку пустырника по 25капель 3раза в день
кушай адаптол или грандаксин. 200р. 1 утром, 1 вечером. хотя бы неделю. благодарности - почтовым переводом.
Настойка Валерианы 10рублей_)))
купи траву пустырника, она ооочень хорошо помогает
купите в аптекечай впакетиках успокаивающий едорого и отлично
натуральную мяту
Водки с мёдом
по флакону -корвалол. боярышник. валериана. пустырник. Смешай и настайвай 5 дней в темном месте в темной бутылочке. Только пей перед сном курсом (а ни когда стресс) По чайной ложке, но не голодный желудок))
купите в аптеке УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ СБОР-очень неплохо помогает и стоит не дорго.
пью фенибут
Пустырник в каплях
корвалол
Попробуйте фенибут, в свое время классно мне помог, если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута из сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Надо научиться стрессам противостоять. Нелегко? Конечно. Зато 100% эффективно. Уж поверь.