Болезни, лекарства

			Что можно попить из успокоительного не сильно дорогое. если у меня постоянные стрессы и переживания
Самое лучшее средство - известная в народе тройчатка. Эффективное успокоительное средство, которое также снимает боли на нервной почве. Смешайте в равных пропорциях настойки валерианы, пустырника и пиона уклоняющегося. Принимайте по 25 капель 3 раза в день.

									Наташа Лапшина
								Спасибо за совет! У меня была паническая аттака, пока пью тройчатку, успокоилась. Но как долго её пить?
											микстуру Кватера - возьми рецепт у врача и закажи в аптеке
Настоящее лекарство - а не способ отъёма денег, как сейчас

Пустырник и успокоительные чаи, травы можно без врача. Препараты не нужно самостоятельно пить, легче сходить к доктору.

							Любое успокоительное вскоре перестанет давать нужный эффект. если Вы не займетесь работой над собой и своим настроением. Для начала выбросьте из лексикона слово "стресс" и забудьте о переживаниях. Видите проблему? Можете ее разрешить - вперед! Не можете - переключите свое внимание на что-то еще. Это все, конечно, хорошо, если Вы не мазохист... А может, вы просто помучиться любите...

							настойку пустырника по 25капель 3раза в день

							кушай адаптол или грандаксин. 200р. 1 утром, 1 вечером. хотя бы неделю. благодарности - почтовым переводом.

							Настойка Валерианы 10рублей_)))

							купи траву пустырника, она ооочень хорошо помогает

							купите в аптекечай впакетиках успокаивающий едорого и отлично

							натуральную мяту

							Водки с мёдом

							по флакону -корвалол. боярышник. валериана. пустырник. Смешай и настайвай 5 дней в темном месте в темной бутылочке. Только пей перед сном курсом (а ни когда стресс) По чайной ложке, но не голодный желудок))

							купите в аптеке УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ СБОР-очень неплохо помогает и стоит не дорго.

							пью фенибут

							Пустырник в каплях

							корвалол

							Попробуйте фенибут, в свое время классно мне помог, если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута из сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.

							Надо научиться стрессам противостоять. Нелегко? Конечно. Зато 100% эффективно. Уж поверь.