Болезни, лекарства

подскажите пожалуйста, чем можно поддержать нервную систему в режиме постоянного стресса.

Поддерживаю мнение Nata Suerte - пока Вы не уберёте пусковой момент все мероприятия будут малоэффективны. Подумайте в первую очередь о детях - они очень чуствительны к отрицательной энергетике,
становятся раздражительными, крикливыми, плаксивыми, часто жалуются на головные боли и ...перечень можно продолжать ещё долго. Да и Вы долго так не протянете - превратитесь в выжатый лимон. Перспективу описывать не буду - мрачно получится.
В любом случае - решать Вам.
Ксения Баранова
Лучший ответ
пить успокоительное (валерьянка, пустырник, мелиса, есть таблетки на основе трав, спрашивайте в аптеке...), найти хобби и "отключаться"...и стараться избегать, по возможности, стрессовые ситуации и негативных людей
Карина Исаева
Анастасия Шеремет спасибо большое. Избегать, увы, не получается - я в ней живу уже почти год((
Карина Исаева старайтесь найти (снять)квартиру и жить отдельно...я так понимаю,проблемы семейные? на собственной шкуре знаю и пока не будете жить далеко от...ничего помогать не будет...
Карина Исаева а в чем дело,живите вместе....с мужем непонимание? обратитесь к семейному психологу,если это не поможет,значит не мучьте себя и детишек, значит есть на то причина...вы молодая ,красивая, вся жизнь впереди,счастливая в покое и радости! нас научили наши предки,что если есть ребенок,то нужно держаться семьи во что бы то не стало-ради ребенка-ему нужен отец....вот и видишь как красивые девчонки-женщины увядают в скандалах или побоях..а ради чего то?дети сами смотря на слезы матери стрессуют... любите себя и балуйте себя,и пусть муж тоже относится к вам с уважением и пониманием,если он вас любит...
амфетамины способствуют поддержанию цнс в тонусе
Валерьянкой на ночь
Abylai Abilhair
Анастасия Шеремет увы не помогает
Abylai Abilhair сходите к психологу
Делать то, что доставляет удовольствие-положительные эмоции. Еще спорт хорошо помогает, вообще любые движения. Устройте генеральную уборку дома, например.
стресс имеет свойство накапливаться, потом срыв нервной системы, депрессия. Можно и не восстановиться после этого: (
постарайтесь любым способом уйти из стрессовой ситуации, даже в убыток себе.
И чаще снимать напряжение с помощью движения-длительные прогулки, стирка белья руками, можно от души поколотить подушку. Помогает сильный крик, но трудно найти место, где тебя никто не услышит.
Стараться вместо отрицательных эмоции попытаться почувствовать к недругу жалость, снисходительность
Ольга Сырбу
Витаминами С и Б.
пейте Афобазол или ЭНДОРФАЙН или ФАЙН 100
я пила Афобазол 2 мес. помогает утром две таблетки и вечером 2.
Попытаться не воспринимать все близко к серцу. Есть цитата из одной книги, где говориться что все события в нашей жизни нейтральны, важны не события а то как мы их воспринимаем. Простой пример, разбили машину, мы жалеем переживаем и тп.... хотя если подумать, машина уже разбита, че переживать то, нужно просто выходить из этой ситуации, так и все остальное, если научиться пользоваться этим правилом, стрессов не будет. Ну и успокоительное седативное, а лучше смесь настоек валерианы, пиона, пустырника, боярышника, по 35-40 капель 3 раза в день курсом не менее месяца. Удачи!
Водка