Комплексный гомеопатический препарат:
"Нервохеель" / Nervoheel, табл. №50, UA/2947/01/01 от 21.01.2010
Состав:
1 таблетка содержит: Acidum phosphoricum D4, Ignatia D4, Sepia officinalis D4, Psorinum-Nosode D12 по 60 мг, Kalium bromatum D4, Zincum isovalerianicum D4 по 30 мг. Эксципиенты: магния стеарат 1,5 мг, лактоза q.s.
Показания:
психосоматические нарушения, климактерический невроз, раздражительность, бессонница, депрессия, повышенная нервная возбудимость, вегетативная дистония, хорея;
невротические и неврозоподобные синдромы различного генеза, психопатии, экзогенные депрессии;
состояние абстиненции;
в комплексной терапии нарушений умственного развития у детей.
Противопоказания: отсутствуют.
Побочные эффекты: не выявлены.
...
Особые указания:
препарат не вызывает сонливость в дневное время, нарушение координации, снижение концентрации внимания, вялость, усталость и поэтому показан пациентам с напряженным режимом труда, требующим повышенного внимания, быстрой двигательной и психической реакции (вождение транспортных средств, управление механизмами) .
Болезни, лекарства
подскажите хорошее средство для восстановления нервной системы без Седативного действия! на основе трав лучше!...
Адаптовит, Золотой Бальзам, ВитаМагний
Пустырник.
Настои трав пустырника, ромашки, корня валерианы, хороший сон, водные процедуры (циркулярный душ, бассейн) , хорошее средство-глицин и пикамелон одновременно.
все зависит от нескольких факторов
чем вызвано нервное потресение?
какие симптомы наблюдаются?
лечение и профилактика зависит от анамнеза
ну и первое, конечно же постораться устранить причину потресения ,
если потресение не особо опасно то можете попробывать
таблетки зверобоя в дозировкe: в первые 5 дней не менее 1200 гр
затем последующие дни до 21 по 900 гр
или подобрать гомеопатическио средство
при подавленном состоянии можно использовать Sepia при возбужденном Thuja
чем вызвано нервное потресение?
какие симптомы наблюдаются?
затем последующие дни до 21 по 900 гр
или подобрать гомеопатическио средство