Болезни, лекарства

Меня заколебал постоянный стресс и я сделала настойку - из пустырника, зверобоя и матрешки. стала пить каждый день.

Можно ли эти травы смешивать? А то спустя некоторое время стала как чумная и по утрам вообще проснуться не могла. Все прошло, как только перестала это пить. Что это была за реакция такая?
А как вы думали?
Видать огромную дозу себе намешали.
Чего еще расчитывали получить? Ярких галлюцинаций, или остановку сердца?
Нельзя так.
Юлия Лудик
Лучший ответ
Пустырник -успокоительное
Зверобой обычно наоборот вздрючивает
Эффект зависит от соотношения, но скорее всего в результате можно уйти в разнос

Что такое "матрёшка" не понял
Вя
Вячеслав
Чем дурить себе голову завариванием трав - включайте мозги. Нужно фильтровать все стрессоры, а не хвататься за травы. Потом будем подсаживаться на препараты. Человеку прежде всего дан РАЗУМ, чтобы справляться с проблемами.
Денис Денис
Елена Алимова это великолепно! ибо мы вершим все что с нами происходит! надо пользоваться головой
Да нет, скорее всего - совпало с осенним усыпанием.
душица оказывает сильное действие на гладкую мускулатуру.. .
Матка там.. .
Зверобой не особо вздрючивает, он - скорее вяжет и дезинфицирует
Пустырник успокаивает, но для того, чтобы просыпаться чумной - надо с ним капельниц на всю ночь.. . да и то, вряд-ли
Ищите в другом месте
пустырник и зверобой - понятно, а матрешка-то что такое?) ) может дело в ней...
Алена Лысенко
Вы посмотрите состав успокающевого чая в аптеке. Там пустырник, валерьяна и еще что-то. Если много выпить будешь как чумной. Но пить надо курс, а потом сделать перерыв. Хочу всех предостеречь от Корвалола. В состав входит фенобарбитал вызывающий привыкание. Печально все может закончится, особенно для молодежи. Могут быть суицидальные последствия. . Да при стрессе надо больше двигаться, не зря говорят, что человек не может себе найти место. Организм сам подсказывает что нужно делать, в противном случае стресс сильно влияет на сердечную деятельность.
Это все из-за матрешки...
Стресс - страх души - не нужно его давить.
Зачем самостоятельно проводить на себе эксперименты. Ээто чрева-то для здоровья, обратитесь к специалистам
Iraida Druta