Болезни, лекарства
Можно ли пить каждый день минеральну воду???
Я пю каждый день по бутылке 1.5 литра Есентуки 17.Но там написано что курс не более 30-40 дней.... Врачи тоже по разному говорят то можно постоянно, другие говорят нет.... имею хронический фарингит, ринит и трахеит заметил что во время приема воды все симтомы пропадают! Но стоит не попить 2-3 дня и всё обратно!
Лучше минералку каждый день, чем спирт каждый день =)
Я тоже увлекаюсь сильноминерализированной водичкой (0,5 - 4 г/дм3, это Меркурий, Ессентуки 4, 17, Липецкий бювет, Новотерская и еще много что) , за почти 10 лет употребления проблем никаких не обнаружено, зато алкоголь выводится намного быстрее (по сравнению с другими представителями моей компании)
Isken Abdyldaev
Функцию почек проверь...
песок, камни в почках, в желчном и мочевом вполне реально заработать..
30-40 дней курс, ты хочешь почки посадить и угробить желудок, хорошо то что в меру, пить ее часто и много нельзя иначе обратный эффект
пей через день или придумай другую щадящую схему
Минеральная - не столовая вода, её нельзя пить постоянно . Даже промывать ей нос - тоже не постоянно .
все природные минеральные воды, пьются дозировано, курсами... .
это вам любой медик скажет.. .
люди, которые живут рядом с такими источниками и пьют такую воду постоянно, часто имеют проблемы с почками и другими органами.. .
а вот коралловая вода ( Корал-Майн) , имея допустимую для постоянного употребления минерализацию, являясь живой, структурированной и слабощелочной, действительно является незаменимым продуктом для всех, кто хочет быть здоров и энергичен, до глубокой старости
если интересно, пиши в личку, расскажу подробнее
это вам любой медик скажет.. .
Марина Шлее
что-то уж очень на рекламу похоже
вопрос должен звучать так: нужно ли пить дрянь, которую пью я, каждый день?
и второй вопрос: есть ли у меня мозги?
Марина Шлее
Ну дрянь у нас из крана течет, и продается под марками типа "Аква Минерале". Но существует в нашем мире и нормальная водичка
Нет, ринит ринитом, а почки почками. Лучше нос солью промывай.
А можно каждый день ходить в туалет?