Болезни, лекарства

как помочь мужу избавиться от дурной привычки пить каждый день пиво?

как врач нарколог советую сказать мужу что мужчина от пива становится женщиной теряет свое мужское начало к 40 годам а может и раньше станет импотентом это уже научно доказано
Александр Кузовков
Лучший ответ
А это не дурная привычка. Это болезнь под нгазванием алкоголизм, причем, т. н. карусельное пьянство. Пиво - гадость, идёт двойная зависимость от седатиков и алкоголя ((((
Дима Scre@m
Сказать о разводе - может поможет. Понятно, не для того, чтоб развесить, а чтоб задумался, а дальше по ситуации
мдааа. . вопрос интересный, но сам-то он хочет? главное-это его желание. Мой вон курить бросил, а пивасик каждый день.... пивных дрожжей ему не хватает (пробовала покупать в аптеке- не то!!! ) Все 3 варианта Анны пробовала, максимум на неделю хватает...
О.
Олечка .
Вариант 1. Нормальный. Поговорить с ним. Сказать, что это вас волнует, вам не нравится.
Вариант 2. Ненормальный. Подсыпать в пиво слабительного/рвотного (на ваш вкус)) . Потом укоризненно качать головой поддакивая "А пиво-то палёное было! Так и отравиться недолго! "
Вариант 3. Старорусский. Упоить пивом, пока не порвёт. =)
Виктор Панов
Никак. Переделать можно попытаться себя. Смиритесь или уходите. Третьего варианта нет.
Елена Цой
ну и что? Мой тоже пьет каждый день пиво. Это ж не водка.
Юля Багаева
Ооо, это сложно! А он хочет от нее избавляться?
Выгнать из дома!
наливай каждый день водки.
пусть начнёт пить водку
Это не привычка, а пивной алкоголизм.
***ксюша ***