Болезни, лекарства

В течение 1,5 месяца пью каждый день пиво, выпиваю по 1-2 литра в сутки,мне 19лет,что может случится?

Масим Алиев
Что будет дальше с Вами? Доза увеличится и -алкоголик! Бекрите себя в руки и идите в церковь на покаяние!
Сергей Шило
Лучший ответ
Ничего, просто уже алкоголик... Это уже проблема Ваша...
Alpamis .....
Сначала появится животик. Его называют пивным. Потом он будет расти и превратится в пузо. Появятся сбои в работе огранов эндокринной системы, которые ты по молодости сначала даже не заметишь. Потом эти сбои перейдут уже в заболевания. Очень возрастет риск заболеть сахарным диабетом.
Про алкоголизм уже написали. Этим заболеешь в первую очередь, годам к 30-ти.
Алкоголизм.
О*
Ольга *****
кроме пива, может больше и ничего интересного не случиться..:)
Алкоголизм, некрасивое пузо, больные по4ки, слышала, 4то от 4резмерного употребления пива импотентами становятся
Брюхо вырастет! От которого потом сложно избавиться.
Снизится уровень мужских половых гормонов, в результате- изменится голос, увеличатся молочные железы, выпадут волосы, разовьётся импотенция, появится большой "пивной" живот, алькогольная энцефалопатия, в завершении-цирроз печени с поражением других органов-медленная и мучительная смерть.
Милена Икс
ты станешь алкоголиком
Максим Зуев
ничего.
Шолпан Ибатова хоть по бутылке водки пей каждый день.
да ничего страшного, кроме пивного алкоголизма (и такой есть) и перспективы иметь нездоровых детей - ничего
Валерий Зорин
Почки отвалятся
Шура! , я год не был в бане, Шура меня женщины не любят...
Тош ты достал уже со своими вопросами, и все одинаковые.
алкоголизм. Для тебя есть даже специальная разновидность - пивной алкоголизм.
Весело, конечно, но на жизни можно ставить крест.
цирроз печени. Чаще цирроз развивается при длительной интоксикации алкоголем. Цирро́з пе́чени — тяжёлое заболевание печени, сопровождающееся НЕОБРАТИМЫМ замещением паренхиматозной ткани печени фиброзной соединительной тканью
можешь стать гуфом