Болезни, лекарства

Каждый день Пива слабого 3-5 бутылок, это пивной алкоголизм? я не пью.

Это уже алкаш
Шамиль Загидулин
Лучший ответ
Это любовь к пиву. А как это называют другие, мне пофиг.
Жопа.. то есть да алкоголизм )
нет ни алкоголизм
Елена Виноградова за ответ пять, а вот пиво прекращать пить нужно...
это онанизм, лучше водки выпей...)))
Lera S.
Елена Виноградова поставила бы 50 так оценок нет таких)
это плохо.. . медленное и верное разрушение печени...
Паша Махт
ха, а выкуривать по 2 пачки сигарет, это не зависимость от табака, нееееет))))
да
слабое, тёмное, любое пиво без разницы, потребление получается в неделю очень большое, можно сказать, что алкоголизм, а можно и нет.... просто привычка, человек уже считает, что не может вечер провести нормально не выпив эту дозу, если сейчас не остановиться, хотя бы постепенно уменьшая дозу потребления, это приведет к алкоголизму хроническому,, а так же к ожирению и к проблемам печени.
Seid Isgenderov
Предлагаю помочь, могу взять на себя 3-4 бутылки...
Каждый день - не есть гуд. Сушиться надо иногда. Много пива - много эстрогенов, у мужиков - большой живот, вялые мышцы, и низкое либидо; у женщин - лишний вес, излишнее оволосение. Уж если есть желание напиться - пейте водку, если в чистом виде крепко - коктейль с соком или швепсом.
Юрий Конан
это уже уверенное начало алкоголизму.. сегодня пиво.. завтра водка а потом испорченная жизнь себе и близким людям которые за вас переживают. . одумайтесь...
Ну в общем да.. . Особенно если вам реально сложно хоть один день сдержаться.. . Попробуйте уменьшать количество